Матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы начнутся с минуты молчания
Европейские клубы почтут память погибших в авиакатастрофе футболистов, тренеров и журналистов
Матчи шестого тура Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА начнутся с минуты молчания в память о бразильском клубе «Шапекоэнсе», делегация которого в понедельник разбилась в авиакатастрофе в Колумбии.
В авиакатастрофе погибла почти вся делегация из игроков и официальных лиц. «Шапекоэнсе» направлялся в Медельин на первый финальный матч Южноамериканского кубка против «Атлетико Насьональ».
«Европейский футбол един в выражении глубочайших соболезнований в адрес «Шапекоэнсе», Бразильской конфедерации футбола, южноамериканской конфедерации КОНМЕБОЛ и семей погибших в авиакатастрофе на этой неделе, - подчеркнул президент УЕФА Александер Чеферин. - Эта трагедия потрясла футбольный мир, и мы бы хотели поддержать всех, кого она затронула».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 03:02
0
Коуч сливочных был возмущен действиями Франсиско Гарсии, который заработал удаление
Теннис
|
07 декабря 2025, 21:22
13
Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua
Комментарии 0