Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 30 ноября 2016, 17:10
2488
5

Ральф ФЕРМАНН: «Шальке намерен победить в Лейпциге»

Голкипер гельзенкирхенского клуба рассказал о подготовке к очередному матчу Бундеслиги

| Обновлено 30 ноября 2016, 17:10
2488
5
Ральф ФЕРМАНН: «Шальке намерен победить в Лейпциге»
ФК Шальке

В субботу «королевских синих» ждёт сложная задача в Лейпциге. «Это будет невероятно сложный матч», - считает Ральф Ферманн. У голкипера «Шальке» есть веские причины так думать, ведь «Лейпциг» занимает первое место и в текущем сезоне Бундеслиги не потерпел ещё ни одного поражения. В то же самое время первый номер считает, что это будет «игра на равных».

«Шальке» тем временем не проигрывает уже на протяжении 12 матчей. «Лейпциг» в текущем сезоне единственное поражение потерпел в первом раунде Кубка Германии против «Динамо» Дрезден.  

Ферманн подходит к игре с уверенностью в силах своей команды. «У нас в данный момент дела идут хорошо. Мы не только выиграли последние семь матчей, но при этом ещё и мало пропустили в свои ворота. Очень приятно осознавать это и видеть последнюю статистику», - пояснил 28-летний голкипер. «Мы не хотим останавливаться на достигнутом, мы хотим большего и всё ещё недовольны нашим положением в таблице».

«Мы непременно хотим победить в Лейпциге. После победы над «Дармштадтом» у нас было немного времени, чтобы подзарядить батарейки. С первых же минут мы хотим выкладываться на максимум и показать, что такое настоящий честный футбол Бундеслиги».

Ферманн считает, что в текущем сезоне ситуация в чемпионате очень равная. «Если команда на ходу, то может довольно быстро закрепиться в верхней части турнирной таблицы. Однако мы должны всегда быть начеку. Необходимо до зимнего перерыва набрать как можно больше очков».

Источник ФК Шальке
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
toli0808
Віталій Шевченко, 30.11.2016 18:56
Ставлю хату що Ред Булл закінчиться і їм крила бігом обламають.....Не буде Лейпциг в підсумковій таблиці в ЛЧ-кій 4-ці...не буде.
----------------------------------------
Где твоя ХАТА??? Адрессссс, Виталик, Адрессссс....
maxcrimea8
Руки прочь от РБ! Пусть все решится в битве сильнейших, с Баварией)
Віталій Шевченко
Ставлю хату що Ред Булл закінчиться і їм крила бігом обламають.....Не буде Лейпциг в підсумковій таблиці в ЛЧ-кій 4-ці...не буде.