Видео дня. Бодибилдер обиделся на судью и побил его

Грек расстроился из-за того, что занял второе место

Видео дня. Бодибилдер обиделся на судью и побил его
© Central Training. Яннис Магос

На соревнованиях по бодибилдингу в Греции (IFBB Diamond Cup) местный атлет Яннис Магос победил в своей весовой категории. Но затем с удивлением узнал, что стал всего лишь вторым. И набросился на судью с кулаками:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    f-play
      f-play, 29.06.2018 10:43
    0
    бороду проверил)
    Andrey Yarotskiy
    Andrey Yarotskiy, 11.12.2016 22:41
    0
    подача неплохая у него
    icebeer
      icebeer, 30.11.2016 21:45
    -2
    minin, 30.11.2016 19:55
    При чем тут греческий, на камеру говорят по английски, что спортсмен прав
    Т.е. ты веришь им на слово и готов оправдывать насилие?
    Comraddm
      Comraddm, 30.11.2016 20:03
    0
    Для полноты картины в кадре не хватает беркута
    Посмотрели бы тогда...
    minin
      minin, 30.11.2016 19:55
    -1
    icebeer, 30.11.2016 19:42
    Ты греческий знаешь или так ... а бы против?
    При чем тут греческий, на камеру говорят по английски, что спортсмен прав
    icebeer
      icebeer, 30.11.2016 19:42
    -2
    spqr-te, 30.11.2016 17:51
    Я перепрошую у попередніх дописувачів і не підтримую дій спортсмена, але свої висновки про дану людину вони зробили по даному відео? Тобто та людина, що знімає і каже, що він правий не насторожує? Можливо конкурс був куплений і в людини не витримали нерви?? Для чого писати такі речі про ситуаці, яку ви не знаєте. Чи теж нерви не витримали?
    Ты греческий знаешь или так ... а бы против?
    spqr-te
      spqr-te, 30.11.2016 17:51
    +1
    Я перепрошую у попередніх дописувачів і не підтримую дій спортсмена, але свої висновки про дану людину вони зробили по даному відео? Тобто та людина, що знімає і каже, що він правий не насторожує? Можливо конкурс був куплений і в людини не витримали нерви?? Для чого писати такі речі про ситуаці, яку ви не знаєте. Чи теж нерви не витримали?
    trickslk
    trickslk, 30.11.2016 17:13
    +2
    малютка обиделась )))
    samird
      samird, 30.11.2016 13:16
    +9
    Быдло. Думаю, что закончил карьеру.
    samird
      samird, 30.11.2016 13:16
    +9
    Быдло. Думаю, что закончил карьеру.
    trickslk
    trickslk, 30.11.2016 17:13
    +2
    малютка обиделась )))
    spqr-te
      spqr-te, 30.11.2016 17:51
    +1
    Я перепрошую у попередніх дописувачів і не підтримую дій спортсмена, але свої висновки про дану людину вони зробили по даному відео? Тобто та людина, що знімає і каже, що він правий не насторожує? Можливо конкурс був куплений і в людини не витримали нерви?? Для чого писати такі речі про ситуаці, яку ви не знаєте. Чи теж нерви не витримали?
    f-play
      f-play, 29.06.2018 10:43
    0
    бороду проверил)
    Andrey Yarotskiy
    Andrey Yarotskiy, 11.12.2016 22:41
    0
    подача неплохая у него
    Comraddm