Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2134
0

Возрождение магазина «adidas-чемпион на прорезной 16»

Пресс-релиз

7 сентября 2004 года, Киев  – 11 сентября 2004 adidas-Salomon открывает новый концептуальный магазин по адресу ул. Прорезная, 16. Он станет единственным местом в Украине, где для продукции бренда Salomon будет отведено свое концептуальное пространство. В обновленном «Чемпионе» будет два отдела: один – adidas, другой – Salomon. Итак, выступление «Чемпиона» продолжается.

adidas – это концептуальный бренд. Следовательно, все, что с ним связано, несет отпечаток его духа. Лучшие дизайнеры мира трудятся над «мизансценой» стоек и мебели, «психологией» света и цвета, POS-материалами и звуковым оформлением. Каждая деталь максимально эффективно представляет новейшие технологические и дизайнерские разработки ведущего мирового бренда. Все говорит о той страсти к спорту, которая вдохновляла основателя компании Ади Дасслера.

Клара Айсвирт, генеральный директор «Адидас-Украина»: «В какой бы части мира вы не находились, в Стокгольме или Днепропетровске, в Москве или Марселе, зайдя в фирменный магазин аdidas, вы окунетесь в единое по концепции, эргономично организованное пространство. В нем каждая мелочь имеет значение, каждая модель занимает подобающее ей место. Везде вас ждет высокий уровень обслуживания и профессионально представленные новые коллекции. Мы рады, что «adidas-Чемпион на Прорезной 16», который продает нашу продукцию уже более 10 лет, после ремонта превратится в один из лучших концептуальных магазинов компании».

В недалеком прошлом «Чемпион» был магазином спорттоваров № 1 на Украине. В нем  всегда продавалась самая качественная и профессиональная спортивная экипировка. В 1991 году «Чемпион» переименовали в adidas, и на протяжении 5 лет этот магазин был единственным местом, где киевляне не боялись приобрести подделку, – все поставки шли напрямую из Германии.  С открытием в 1996 году представительства adidas-Salomon в Украине, магазин на Прорезной стал работать с ним по дистрибьюторской схеме. И вот наступил очередной этап в истории старейшего спортивного магазина. Особенностью обновленного магазина на Прорезной будет то, что он впервые на Украине совместит ритейлинговые концепции двух брендов – 120 м2 adidas и 70 м2 Salomon.

Новая территория для демонстрации последних достижений легендарного производителя органично впишется в развивающуюся сеть фирменных магазинов adidas в Украине:
Киев, Майдан Незалежности, ТЦ «Глобус» (первая линия)
Киев, Майдан Незалежности, ТЦ «Глобус» (вторая линия)
Киев, ул. Баговутовская, 17-21, ТЦ «Променада»
Киев, ул. Луговая, 9, ТЦ «Караван»
Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 67а, ТЦ «Гранд Плаза»
Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 101
Одесса, ул. Ришельевская, 5
Николаев, ул. Спасская, 50
Львов, ул. Чайковского, 5
Донецк, ул. Университетская, 14
Донецк, ул. Артема, 85.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.