Зинченко сделал две голевые передачи в матче с Ден Хаагом

Украинский полузащитник ПСВ отметился первыми ассистами в Эредивизии

8931
14
psv.nl

В поединке 14-го тура чемпионата Голландии против «Ден Хаага» Александр Зинченко вышел в стартовом составе ПСВ и провел на поле весь матч. На 50-й минуте подачу украинца с углового замкнюл Люк Де Йонг, открывший счет в матче. Спустя пять минут Зинченко разрезной передачей нашел Де Йонга и тот оформил дубль.

Поединок завершился победой команды Филипа Коку 3:1. Этот матч стал лишь вторым в чемпионате, в котором Зинченко вышел с первых минут. Посреди недели он также дебютировал в основном составе в Лиге чемпионов, отыграв 90 минут против «Атлетико».