Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 ноября 2016, 22:13
2973
11

Иван ШАРИЙ: «Ворскла идет по пути Металлиста и Днепра»

Клуб может исчезнуть с футбольной краты Украины, считает экс-игрок полтавской команды

| Обновлено 25 ноября 2016, 22:13
2973
11
Иван ШАРИЙ: «Ворскла идет по пути Металлиста и Днепра»
footballstat.com.ua

Іван Шарій робить сумні прогнози майбутньому рідного клубу.

- Маємо чергові землетруси у футболі, - каже Іван Шарій, легендарний в минулому форвард «Ворскли», - Мені дуже прикро за «Ворсклу», яка була еталоном стабільності. Тепер маю відчуття, що мій рідний клуб іде шляхом «Металіста» та «Дніпра». Спершу президент обріже зарплату, а потім клуб зникне. Такий мій сумний прогноз».

Під час зимового міжсезоння полтавська «Ворскла» попрощається з усіма футболістами, які не погодяться на зменшення зарплати.

Один із агентів ФІФА повідомив, що «Ворскла» відмовляється від зарплат у доларах і переходить на гривню. «Дотепер лідери клубу заробляли від 15 до 18 тисяч доларів на місяць, а середняки -- від десяти до 15 тисяч. Взимку все зміниться. Лідерам запропонують щонайбільше 250 тисяч гривень на місяць, а середнякам до 200 тисяч. Про зарплату у доларах доведеться забути», - сказав наш співрозмовник.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
djordj
С первого января на 3200 грн.
diogendog
«Дотепер лідери клубу заробляли від 15 до 18 тисяч доларів на місяць, а середняки -- від десяти до 15 тисяч. Взимку все зміниться. Лідерам запропонують щонайбільше 250 тисяч гривень на місяць, а середнякам до 200 тисяч.
___________________________________________________________
так от звідкіля середню зарплату по країні вищитують. Блядь, і оті підараси не хочуть за 200 тис грати і носом крутять. Хай глядачам з свого гаманця платять щоб вони ходили дивитись на їхній футбол.
jimmi1986
Всё правильно делает рук-во ВП!!!
С какой радости платить такое бабло? ВП показывает супер игру? ТОП клубы стоят в очереди за игроками основы? Нет. Так что всё правильно!
$ вырос в 3 раза. Уровень чемпа упал, а ВП стала играть ещё хуже. Вполне адекватные меры рук-ва. Зачем содержать стадо баранов которые не проходят в ЕК?
200-250 тыс грн в месяц!!! За то что бы быть 7-10 в ЧУкре! Как по мне, это много, можно ещё меньше.
Etan
Зажрались у нас некоторые футболисты. Я бы еще сильнее зарплату урезал. Хотят зарабатывать больше? Показывайте классную игру и ищите команду в европе, которая согласилась бы купить ваш контракт.
Анатолий Чорнобук
Давно пора.
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
digital_summer
Какое б.лядь право имеют эти временщики закрывать клуб, который существовал задолго до них, обязан существовать и дальше? Не имеешь возможности содержать, отдавай бесплатно в госсобственность. Кто хочет купит, а не купит будут получать по 5000 грн как среднюю по госпредприятиям Украины и не обломятся
vadimus.75
Что такое футбольная крата???