Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 24 ноября 2016, 10:44
6426
46

Неизвестные устроили акцию с требованием к Шахтеру покинуть Львов

Футболистов донецкой команды встретили возле выхода из аэропорта им. Данила Галицкого

| Обновлено 24 ноября 2016, 10:44
6426
46
Неизвестные устроили акцию с требованием к Шахтеру покинуть Львов

Неизвестные с криками «Львов против сепаров» встретили «Шахтер» в аэропорту им. Данила Галицкого, когда донецкая команда прилетела 23 ноября на матч Лиги Европы во Львов.

Участники акции пришли с плакатами «Долой «Шахтер» со Львова», а также «Львов - город львов, а не ватных кротов». Протестующие зажгли файеры, а скандирование лозунгов происходило в момент, когда команда выходила из аэропорта и садилась в автобус.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BBB
Все вірно!У Львові скоро ВО Свобода буде на стадіонах проводити свої паради!А на рахунок Шахтаря то я буду радий якщо вони тимчасово переберуться в Харків.По перше там вони отримають справжного вболівальника а по-друге підтримають в належному стані поле стадіону Металліст доки той відродиться!! А у Львові хай дивляться "футбольне дербі" в Волинью або Закарпаттям!
ya_3
Дебилы - они везде дебилы. И очень жаль, что Львов будут оценивать по таким мудакам...
milanvvg
я львівянин і люблю Шахтар.
Оксана Малюк
А зачем Львову футбол?
Taker1com
По огромному количеству людей,определённо с печеньем проблемы,видно Несенюк всю родню свою поднял из-за обиды что Шахтёр хочет его лишить такой халявной работы как в Динамо
Brian10
Городов для базирования в Украине хватает. Взять тот же Тернополь, Хмельницкий, Житомир. Везде есть не плохие стадионы и не разбалованная большими матчами местная публика.
Anatoly Filonenko
совсем с ума выжили уже ик футболистам привязались еще надо выступить что солнце с востока встает и иногда ветер с россии дует нужна акция по запрету ну совсем одурели
Andrey Petrov
сейчас так модно, морду трусливо прятать.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Іванко Іваночко
Та про що там писати. Десяць ДИБІЛЯКІВ зібралося і вирішили пропіарити чергового свого боса до виборів. І гарантовано більша половина з цих дегенератів навіть не скажуть вам, хто тренер Збірної України. ШАХТАР, 99 % адекватних львів' ян і гостей міста з вами.
mmafan
Полностью согласен с митингующими. Скоро эталонные украинцы будут наслаждаться эталонной первой лигой. А ШД как нибудь в Харькове или Одессе освоится.
agronom13
Акція "масова"! А що на більше тітушок бабок не назбирали? То у Сурка попросили б. Жаль, що про чудове місто (як на мене, то найкраще в Україні) будуть судити по таким неадекватам. Що технологи тільки не зроблять щоб угробити, убити психологічно конкурента. Позор!
zahar-skarceni1979
Ну админы удаляйте всех инакомыслящих украинцев!!!!как кто нибудь пишет гадости на Донецк и Донецких Это нормально!!!Как напишеш им ответ то вам БАН!!!ВОТ ВАМ И ДАУНЛЬВОВЯНЕ!!!НО НЕ ВСЕ А ТЕ КТО ДАУНЫ!!!
thebestfarmer
чого в Харкові грати-на Донбас Арені
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andrey Petrov
ой мля, город львов... ппц отморозки. а Шахте надо играть в Харькове. тут поддержка лучше. да и к дому ближе.
pitt_not_brad
Хлопці мали право то зробити, але чому леви бояться показати писок?
samird
ВЫездное заседание Мариинского парка? Валенка, нордика и еще пару местных клоунов на субботник отправили? Или все местные львовские в количестве десятка собрали в одном месте? Слабенько - в Донецке больше собирается...
pinboll
До того момента, когда Шахтер постоянно играл во Львове, такого не было.
Сейчас, когда наконец-то до руководство клуба дошло, что лучше спонсировать тех, кто к нему лояльней относится, поднялась паника. Кто же будет содержать Арену-Львов?