Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
742
0

Прогноз специалиста на 16-й тур ЧУ

Александр Гайдаш делает прогноз на результаты матчей стартующего сегодня тура Чемпионата Украины

Прогноз на результаты поединков 16-го тура дает нападающий «Новатора» (Жданов), «Шахтера» (Донецк), СКА (Киев), дубля ЦСКА (Москва), «Таврии» (Симферополь), «Сариерспора» (Турция), «Маккаби» Герцлия (Израиль), «Маккаби» Явне (Израиль), «Динамо» (Саки), «Металлурга» (Мариуполь), «Динамо» (Симферополь) 1980-2000-х Александр ГАЙДАШ:

ХАРЬКОВ - ЧЕРНОМОРЕЦ -2:1

После победы над «Арсеналом» в прошлом туре «горожане» пребывают в хорошем настроении. «Харькову» сейчас больше нужны очки, поэтому в матче против «Черноморца» они постараются взять максимум.

КАРПАТЫ - МЕТАЛЛУРГ 3 - 2:1

Обе команды уже достаточно долго не могут выиграть. Поскольку львовяне принимают соперника на своем поле, и отступать им, по сути, дальше некуда, ставлю на минимальную победу «Карпат».

КРИВБАСС - ДНЕПР - 1:1

В последних матчах «Кривбасс» демонстрирует достаточно неплохой футбол. Это уже не та команда, которая начинала чемпионат. Последние победы над «Шахтером» и «Черноморцем» - лишнее тому подтверждение. Не исключаю, что в Кривом Роге может оступиться и «Днепр».

МЕТАЛЛУРГ Д - АРСЕНАЛ - 1:2

Думаю, «канониры» постараются взять реванш у «металлургов» за обидное поражение в первом круге. На мой взгляд, «Арсенал» играет в более динамичный футбол, поэтому в этом поединке у них будет больше шансов на успех.

ТАВРИЯ - ЗАКАРПАТЬЕ - 3:1

В домашних матчах «Таврия» старается брать максимум очков, поэтому, мне кажется, гостям сложно будет рассчитывать на успех в столице автономии.

НЕФТЯНИК - МЕТАЛЛИСТ -1:1

У «Нефтяника» достаточно сложный график матчей, а посему в домашних встречах они должны стараться цеплятся за очки, даже играя против соперников уровня «Металлиста».

ЗАРЯ - ВОРСКЛА - 0:1

Пожалуй, наиболее непредсказуемая пара соперников. Поставлю на минимальную победу гостей: полтавчане приложат максимум усилий для того, чтобы прервать серию матчей без побед.

ДИНАМО - ШАХТЕР - 1:0

Даже возможная победа хозяев поля не изменит соотношения сил в верхней части турнирной таблицы. Не беру в расчет тот факт, что у горняков будет на один день больше на подготовку к поединку в Киеве. Отдаю предпочтение «Динамо» лишь потому, что у них, в принципе, мотивация на этот матч должна быть больше. К тому же киевляне принимают «Шахтер» на своем поле.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Суперкомпьютер оценил шансы полуфиналистов ЛЧ на победу в турнире
Футбол | 19 апреля 2024, 14:52 2
Суперкомпьютер оценил шансы полуфиналистов ЛЧ на победу в турнире

Борьбу продолжают «Реал» с Луниным, «ПСЖ», «Бавария» и «Боруссия» Дортмунд

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.