12

Наполи U-19 - Динамо U-19 - 0:2. Стенограмма матча

Текстовая трансляция поединка юношеских команд «Наполи» и киевского «Динамо»

Футбол-Арена

Сегодня в рамках группового турнира Юношеской лиги УЕФА «Наполи» принимал киевское «Динамо». Киевляне одержали уверенную победу и заняли первой место в группе. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию встречи.

«Наполи» - «Динамо» - 0:2 (0:1)

«Наполи»: Марфелла, Скьяви, Д'Иньяцио (Риччио, 54), Де Симоне, Граната, Миланезе, Руссо, Отранто (Маттера, 70), Негро, Лиджуори (Даддио, 87), Абдалла.
«Динамо»: Маханьков, Дубинчак, Смирный, Янаков (Михайличенко, 63), Алибеков, Шапаренко (Булеца, 68), Петрусенко (Мельник, 89), Тымчик, Попов, Леднев, Алексеев.

Голы: Янаков, 20, Леднев, 58.
Предупреждения: Руссо, 22, Негро, 65, Риччио, 81, Маттера, 90 - Шапаренко, 40, Попов, 65, Дубинчак, 72, Тымчик, 81, Алибеков, 85, Михайличенко, 90.
На 50-й минуте Негро не реализовал 11-метровый (вратарь).

Хозяева поля - в голубых футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и синих трусах.

1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
3' Итальянцы начали поединок очень активно, киевляне пока отбиваются.
6' Игра в основном на нашей половине поля, но вдали от штрафной.
7' Руссо подавал угловой слева - защитник выбил мяч.
8' Руссо забежал в офсайд.
10' Леднева сбили на правом фланге, неподалеку от угла штрафной.
11' Шапаренко подавал со штрафного - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
12' Алексеев пошел в прессинг на вратаря и вынудил его ошибиться! Мяч от ноги нашего игрока покатился в ворота, но Марфелла успел догнать и поймал сферу практически на линии ворот!
13' Леднев подавал угловой слева - слишком сильно.
14' Янаков подавал еще один угловой, тоже слева - мяч никого не коснулся и ускакал за линию ворот на противоположном фланге.
15' Леднев неплохо приложился из-за штрафной - кипер отбил в прыжке, защитник опередил рванувшегося на добивание Алексеева.
18' Постепенно атакующий запал хозяев стих. Преимущество уже у динамовцев.
20' ГОООООООЛ! Леднев прошел по правому флангу и перевел мяч налево. Янаков издали без помех пробил - под перекладину, практически в ближнюю девятку!
22' Шапаренко бил из пределов штрафной - вратарь ногой отбил мяч!
22' Руссо получил желтую карточку - на фланге сбил Тымчика.
25' Дубинчак пробил из-за штрафной - в голкипера.
27' Моментище! Леднева вывели один на один, но он решил пробить на силу метров с семи-восьми - и послал мяч над перекладиной!
30' Киевляне контролируют игру, у Наполи впереди ничего не получается.
31' Лиджуори оказался вне игры.
34' Де Симоне пробил с линии штрафной - мимо дальней девятки.
36' Алексеев навесил справа - защитник головой скинул мяч вратарю.
38' Леднев прострелил справа, Алексеев пробивал пяткой в касание - мимо ближней штанги.
40' Шапаренко получил предупреждение - на фланге сбил соперника.
43' Леднев навесил с углового слева - защитник выбил мяч головой.
45+1' Алибеков со штрафного закрутил в ближний угол - вратарь тянет! После углового Попов бил головой - над перекладиной!
45+2' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
48' Алексеев бил с нулевого угла - вратарь отбил. Угловой - Марфелла кулаком выбил мяч.
49' ПЕНАЛЬТИ! Скьяви справа вошел в штрафную и после контакта с защитником рухнул на газон!
50' Маханьков! Тянет удар с "точки" от Негро! Тот бил в правый от себя угол - и наш голкипер в прыжке отбил мяч!
51' Динамовцы разыграли угловой, навес - и фол в чужой штрафной.
54' Замена у Наполи - вместо Д'Иньяцио, на которого упал Марфелла и которого унесли с поля на носилках, вышел Риччио.
55' Леднев пробил с линии штрафной - чуть выше ворот!
57' Миланезе сфолил на подступах к своей штрафной.
58' ГОООООООЛ! Леднев со штрафного идеально пробил - в обвод стенки, в ближний угол!
61' Лиджуори ворвался в штрафную, пошел на троих и потерял мяч.
62' Моментище! Итальянцы подали угловой, Миланезе пробил головой - ПЕРЕКЛАДИНА спасает нас! А отскок поймал Маханьков.
62' Руссо подавал угловой - кипер перевел мяч через перекладину.
63' У киевлян Михайличенко заменил Янакова.
64' Два подряд угловых подали хозяева: сперва защитник выбил мяч головой, затем кипер кулаком.
65' Негро и Попов решили потолкаться - оба увидели перед собой горчичники.
68' Замена в Динамо: вместо Шапаренко вышел Булеца.
70' Маттера заменил Отранто в составе Наполи.
71' Руссо заработал штрафной на правом фланге.
72' Дубинчак предупрежден - выбежал из стенки до удара. А итальнцы со штрафного пробили в стенку.
72' Лиджуори подавал угловой - мяч выбит.
74' Руссо навесил справа - никто не коснулся мяча.
76' Лиджуори подавал слева - в аут на противоположном фланге.
77' Тымчик подавал справа - Миланезе головой срезал мяч в собственные ворота, но вратарь выручил!
79' Попов фолит на фланге, напротив угла штрафной.
79' Навес итальнцев со штрафного, Маханьков не попал по мячу, но и игроки Наполи пробить не сумели.
81' Тымчик и Риччио получили предупреждения - наш игрок оттолкнул соперника, итальянец решил выяснить отношения после свистка.
84' Команды доигрывают матч, динамовцы тянут время.
85' Алибеков предупрежден на задержку времени.
87' Замена в Наполи - Дадди вместо Лиджуори.
89' Мельник в составе Динамо меняет Петрусенко.
90' Михайличекно и Маттера потолкались на фланге - обы получили по желтой карточке.
90+1' 5 минут компенсировал арбитр.
90+2' Динамовцы разыграли угловой, навес - Попов забил гол, но из положения "вне игры".
90+4' Дубинчак пробил издали - мимо ближней штанги.
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем динамовцев с победой!