Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1357
1

Манчестер нацелился на Драговича и Алабу

Манкунианцы собираются укрепить защиту

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо готов приобрести сразу двух защитников во время зимнего трансферного окна.Минувшим летом Моуриньо потратил 150 миллионов фунтов на новичков, но многие позиции до сих пор нуждаются в укреплении — особенно линия обороны.

По информации Daily Mirror, с возобновлением трансферного окна Жозе постарается приобрести двух защитников топ-уровня, и целью номер один «красных дьяволов» является Давид Алаба из «Баварии», оцениваемый в 40 миллионов фунтов.

24-летний австриец предпочитает действовать слева в обороне, но также способен сыграть и полузащитника. Интерес «Юнайтед» в отношении Давида может подтолкнуть к активным действиям и «Арсенал».

Также «Юнайтед» заинтересован в центральном защитнике «Саутгемптона» Виргиле Ван Дейке, за которого Моуриньо придется предложить не менее 30 млн. фунтов.

Альтернативой Ван Дейку для «красных дьяволов» является партнер Алабы по сборной Австрии Александар Драгович из «Байера», который доступен для приобретения за 20 млн. фунтов.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.