Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 30 января 2017, 12:50
5840
20

Сергей РЕБРОВ: «В Италии всегда непросто играть»

Наставник киевского «Динамо» поделился ожиданиями от поединка с «Наполи»

| Обновлено 30 января 2017, 12:50
5840
20
Сергей РЕБРОВ: «В Италии всегда непросто играть»
Александр Попов

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов перед матчем пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи».

- Как вам стадион «Сан-Паоло»? Он реконструировался еще к чемпионату мира в Италии и, кажется, с тех пор ничего не изменилось, - первым делом поинтересовались у Реброва.
- Если честно, стадион я еще не видел - только раздевалки. Это большая арена. В Лиге чемпионов важна поддержка зрителей, а арены, на которых проходят матчи, все хорошего уровня. Уверен, что стадион завтра будет заполнен и поддержка будет стопроцентной. В Италии всегда играть непросто.

- Прокомментируйте, пожалуйста, слова президента клуба о том, что «Динамо» нужно избавиться от балласта. Повлияло ли это заявление на игроков?
- Президент сказал эти слова только пару дней назад. Мы еще и тренировок толком не проводили. Но, уверен, ребята сделают выводы и проведут этот месяц на самом высоком уровне. Если же футболист потерял мотивацию, то это - его проблема, а не клуба. Каждый игрок должен это понимать. Надеюсь, до ребят дойдут эти слова - и каждый будет выкладываться по максимуму. Все понимают: ничто в этом мире не вечно. Нам нужно выдержать натиск, который будет с первых минут, и потом - играть в свой футбол. А то, что футболисты умеют играть в такой футбол, я уверен. Надеюсь, ребята завтра это продемонстрируют.

- Вам пришлось как-то особенно настраивать игроков, или они сами понимают значение игры с «Наполи»?
- Как раз на ЛЧ настраивать особо никого не надо, ведь здесь такие команды, которые расслабленности не простят. И завтра, уверен, наши игроки свое отношение и готовность выложиться продемонстрируют. А как сложится игра – посмотрим.

- Полтора года тому была похожа ситуация  в матче с «Фиорентиной» - «Динамо» тоже нужно было побеждать на выезде. Учтете вы этот опыт и как вы чувствуете себя по сравнению с тем периодом?
- Мы всю необходимую информацию игрокам дали. Важно их желание, страсть на поле против таких команд. А играть они умеют. Нужно понимать: выходя играть против итальянских команд, которые хорошо контролируют мяч, важна не только модель игры, тактика и стратегия - важно желание, страсть на футбольном поле. И если завтра ребята почувствуют уверенность, то на поле будет другая команда.

Опрос

Голосов 61
Как завершится матч Наполи — Динамо?

Победа Наполи

31 голос 50.82 %

Победа Динамо

22 голоса 36.07 %

Ничья

8 голосов 13.11 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сергей Цыба
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Богдан Саженко
ДИНАМО з Наполі нажаль нічого не світить
mestniy11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andriy Kulyk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
diogendog
Если не ошибаюсь, у Динамо, с итальянскими клубами статистика хуже чем с испанскими и с кем бы то ни было вообще.
Был один год, когда Сабо тренировал киевлян, и тогда Рома попав с Динамо в одну группу Лиги Чемпионов стала разваливаться прямо на глазах. В том году подвернулся случай с попаданием в голову судье, дисквалификацией стадиона в Риме и засчитыванием технического поражаения 3:0. Потом домашний матч по снегу 2:0. Вот и все достижения Динамо с итальянцами.
Богдан Саженко
ДИНАМО в принципі виглядає небезпорадно ,але забивати нема кому...дуже слабка організація гри в атаці
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Brian10
Динамо сложно даже в чемпионате Украины о какой Италии вообще можно говорить. С тактикой "бей-беги" сложно было бы даже в чемпионате Болгарии или Сербии.
Анатолий Папазов
ГДЕ БЫ Д(К) НЕ ИГРАЛ-ВЕЗДЕ ЕМУ НЕ ПРОСТО. ТОЛЬКО КОМАНДАМ С КОТОРЫМИ ОНИ ИГРАЮТ ВСЕГДА ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!! А С "НАПОЛИ" В КИЕВЕ 0:2-ЛЕГКО И ПРОСТО ПРОДУЛИ!!!!!!!!!!!!!! БРЕД КАКОЙ-ТО !!!КОГДА НАУЧАТЬСЯ ИГРАТЬ НА УРОВНЕ "БАВАРИИ"?У НИХ ВСЕГДА ЛЕГКО И ПРОСТО
Анатолий Папазов
ГДЕ БЫ Д(К) НЕ ИГРАЛ-ВЕЗДЕ ЕМУ НЕ ПРОСТО. ТОЛЬКО КОМАНДАМ С КОТОРЫМИ ОНИ ИГРАЮТ ВСЕГДА ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!! А С "НАПОЛИ" В КИЕВЕ 0:2-ЛЕГКО И ПРОСТО ПРОДУЛИ!!!!!!!!!!!!!! БРЕД КАКОЙ-ТО !!!КОГДА НАУЧАТЬСЯ ИГРАТЬ НА УРОВНЕ "БАВАРИИ"?У НИХ ВСЕГДА ЛЕГКО И ПРОСТО
djordj
Реброву уже давно пора,но игорь верит.Следующий тренер тоже ,вероятней всего,будет с динамовским сердцем.
voropaiiri
Держим кулаки!!!
Берем пиво и смотрим.
minolt152
Игроки не должны почувствовать или не почуствовать уверенность, это должен им внушить тренер так как делал лучше всех Великий Лобановский. Сергей вспомни и никогда не забывай кто тебе внушал уверенность.
SASHOKAS8
а що так тяжко 3-0 зіграти?? недумаю
pitt_not_brad
Невже Ребров може усміхатися?
minolt152
И если завтра ребята почувствуют уверенность, то на поле будет другая команда.
Игроки не должны почувствовать или не почувствовать уверенность, это должен им внушить тренер так как делал лучше всех Великий Лобановский. Сергей вспомни и никогда не забывай кто тебе внушал уверенность.
Kherson384
Сергей РЕБРОВ: «В Италии всегда непросто играть» ...... как и дома играть тяжело."
zww11qaz
Улыбается потому-что знает , что завтра им будет полный пи...ц. Некуй было Тео и Краву отдавать по орендам. Бочина чисто его не прочуствовал. Поставил на Гладкого , которого кроты в утил списали будет наука на будущее. Некуй подбирать баласт. Интересно гладкий хоть за дубль играет, кто знает?