Коньяспор попросил у Шахтера 25 бутылок энергетика на очный поединок
Турецкий клуб готовится к вояжу во Львов
Руководство турецкого «Коньяспора», которому в ближайший четверг предстоит провести матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы против «Шахтера» во Львове, запросил у донецкого клуба 25 бутылок энергетического напитка Red Bull. Это указано одним из пунктов в списке требований, которые предъявлены принимающей стороне футбольного матча — ФК «Шахтер».
Турецкий клуб прибудет во Львов за день до игры, 23 ноября, и поселится в отеле «Леополис». В этот же день, в 18:30, главный тренер «Коньяспора» и один из игроков команды проведут традиционную пресс-конференцию. В 19:00 состоится открытая тренировка команды на «Арене-Львов».
Обратно в Конью команда отправится сразу после матча. Вылет самолета из Львова запланирован на 23:55 ночи. Напомним, начало матча запланировано на 20:00 вечера. Билеты можно купить здесь.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
28 октября 2026, 13:51
26
Виктор Копиевский ошибочно не назначил пенальти после удаления защитника Тараса Михавко
Футбол
|
29 октября 2026, 00:13
1
Мерсисайдцы переиграли пенсионеров (1:1, пен. 6:5) и пробились в четвертьфинал турнира
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Просили бы лучше коньяка 25 бутылок . 
Популярные новости