Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
725
1

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Севилья еще не пропускала, но мы это изменим»

Наставник «Ювентуса» - о победе над «Пескарой» (3:0) и предстоящей встрече против «Севильи»

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Севилья еще не пропускала, но мы это изменим»
После уверенной победы над футболистами Пескары своими мыслями поделились главный тренер и полузащитник Ювентуса.
 
Массимилиано Аллегри:
 
«Игуаин? Это отличный завершитель атак, но сегодня я попросил его играть на пару десятков метров дальше от чужих ворот, поскольку нам нужен был футболист, располагающийся между линиями. Он был очень хорош, продемонстрировав свою необыкновенную технику. Хедира является большим игроком, способным действовать из глубины. Стоит отметить, что он провел множество матчей по ходу нынешнего сезона, но делал это на высоком уровне. Эрнанес всегда проводил хорошие матчи, и иногда болельщики несправедливо его освистывали. Сегодня он отметился отличным мячом, и я очень рад за него.
 
Во вторник нас ждет большая игра. Для прохода в следующий этап Лиги чемпионов команде достаточно выиграть один из двух оставшихся матчей. В случае выигрыша двух встреч мы займем первую строчку в таблице. Как бы там ни было, это будет хороший поединок. Для нас крайне важно получить результат в Испании, поскольку Севилья до настоящего момента не пропустила ни одного мяча в рамках турнира. Надеюсь, что во вторник ситуация изменится в лучшую для нас сторону.
 
Я доволен сегодняшним результатом, поскольку парни отнеслись с большим уважением к своему сопернику. На данном этапе чемпионата каждый поединок дается нелегко, так что три очка могут сыграть заметную роль на финише сезона. Пескара хорошо оборонялась на протяжении какого-то времени, но первый пропущенный мяч оказался решающим в плане итогового результата.
 
Бенатия? Начиная с воскресенья, он будет в строю. Посмотрим, изменится ли положение вещей».
 
Эрнанес:
 
«Болельщики ждут примерно тех мячей, один из которых мне удалось забить сегодняшним вечером. Я довольно часто пытался отличиться именно подобным образом. Рад, что сегодня мяч все-таки оказался в сетке ворот соперника, но гораздо важнее то, что команда завоевала важнейшие три очка. Впереди важный матч в Севилье, к которому необходимо подойти во всеоружии. Мы хотим обеспечить себе место в следующем раунде Лиги чемпионов. Мне очень нравится, что Ювентус отмечает каждую победу, как некое достижение. Понятно, что очень тяжело выиграть все матчи, но я доволен тем боевым духом, который есть у команды.
 
Адаптация? Мне понравилось больше времени, чем предполагалось. Было тяжело, поскольку здесь другая система, другие идеи, другие исполнители. Я хочу продолжать расти и становиться все более и более полезным для команды».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 05:40 7
Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.