Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 ноября 2016, 20:02
3541
2

Ворскла могла лишиться имущества и 4 млн гривен

На полтавский клуб подали в суд

| Обновлено 19 ноября 2016, 20:02
3541
2
Ворскла могла лишиться имущества и 4 млн гривен
poltava365.com

Днями Господарський суд Полтавської області оприлюднив рішення у справі «Банку «Фінанси та Кредит» проти ФК «Ворскла». Виявляється, банк в особі уповноваженої особи Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на ліквідацію банку зажадав стягти з ФК «Ворскла» 4 115 884,21 грн і накласти арешт на деяке майно - три квартири площею 37.30 квадратних метри, а також на нежитлові приміщення площею 30,40 кв.м., розташовані у Полтавському районі - в селі Терентіївка, по вулиці Михайличенка, 3.

Нагадаємо, що почесним президентом ФК «Ворскла» є Костянтин Жеваго. Він же був головою Спостережної ради Банку «Фінанси та Кредит». 17 вересня 2015 року Національний банк України відніс ПАТ «Банк «Фінанси та Кредит» до категорії неплатоспроможних, а 18 грудня цього ж року прийняв рішення про відкликання ліцензії та ліквідацію банку. Зараз там працює уповноважена особа Фонду гарантування вкладів фізичних осіб. «Фінанси та Кредит» був одним із головних спонсорів ФК «Ворскла», а керівник полтавського регіонального управління банку Олег Лисак нині працює топ-менеджером у футбольному клубі «Ворскла».

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Ок будем учить !
1.Заголовок.
Когда ставите заголовок должна быть последующая информация в статье.Где она?Какое решение принял суд?Догадайся сам?Я могу подать заголовок "на марсе могли цвести яблони" ,а дальше в статье россказывать про то как хомячки розмножаються.
2.Источник.
Даный ресурс даже в полтавском регионе выглядит как ШО ЦЕ ТАКЕ?)
3.Прежде чем подавать информацию вы хотя бы читайте то что подаёте не говоря уже про какие то левые источники.Если есть подача суда и его принятия решений так выдавайте полную инфу!Также реально отношение тех или иных сторон.А так спорт юа дайте тряпочку в руки кто ето подал и в туалет пусть прибирает там его уровень !
4.
BekXan
Даже не умудрились скопировать то что есть !!!! Тряпочку с ведрооом !Туалет драять а не новости на сайт подавать !
"Заявитель ссылается на многократное и системное нарушение ответчиком условий кредитного договора по возврату кредитных средств и отсутствие намерения ответчика решить возникший спор по Кредитному договору в досудебном порядке
Однако главный судья Наталья Гетя, которая рассматривала дело 3 ноября, решила, что такая мера будет нецелесообразной и не будет способствовать выполнению обязательств. Суд пришел к выводу об отказе в удовлетворении заявления о принятии мер к обеспечению иска"