Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 ноября 2016, 12:51
6265
33

Дарио СРНА: «Два последних чемпионства Динамо ненастоящие»

Киевляне выигрывали «золото» потому, что «Шахтер» оказался лишен домашнего стадиона, считает игрок

| Обновлено 19 ноября 2016, 12:51
6265
33
Дарио СРНА: «Два последних чемпионства Динамо ненастоящие»
ФК Шахтер Донецк

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна считает, что, играй «горняки» на «Донбасс Арене» в двух последних сезонах, чемпионами были бы они, а не киевское «Динамо».

- Два последних чемпионства киевского «Динамо» вы называли ненастоящими.
- Да.

- Это по причине вынужденных игр «Шахтера» на нейтральном поле или из-за каких-то других факторов, например, судейского?
- Нет, давайте судейство мы не будем обсуждать. Есть люди, которые отвечают за это, есть люди, которые в воскресенье вечером по телевизору критикуют судейство. Пусть это будет для них. Что касается «Динамо» и его чемпионства, да, ненастоящие. Если бы все было хорошо, и «Шахтер» играл домашние игры на родной арене, то дважды был бы чемпионом. Но я говорю, если бы все было хорошо. К сожалению, ситуация нехорошая сейчас. «Динамо» выиграло чемпионство, в первый год я их поздравил с победой и во второй год также. Потому что нет их вины, что такая ситуация в стране и что «Шахтер» не играет у себя дома на «Донбасс-Арене».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: клубы УПЛ поддержали идею премирования арбитров
Футбол | 24 апреля 2024, 20:14 2
Источник: клубы УПЛ поддержали идею премирования арбитров

Каждый клуб-представитель элитного дивизиона должен выделить 1 млн грн

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igor20r
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Андрей Штогрин
не помню в каком году лет 5 назад, Динамо стало чемпионом и была та же песня, пенuсов тогда еще сам вел передачу, мол это не Динамо победило, а шахтер проиграл, и были тогда и матчи домашние и 5 фармов, и коньков в ффу, но все равно Динамо не достойно было того чемпионства. Работают по одной методичке и не с целью развития спорта в стране, а с целью ее развала, ох и многое всплывет когда палкины и раки уйдут с шахтера то перлы мармазова окажутся детским лепетом, а срна деньги зарабатывает, играл бы в Динамо лизал бы суркису
Henriklarsson
а я считаю что чемпионом должен быть запорожский маталлург. просто у него нет столько денег как у шахтера, а то бы он всех победил. значит все чемпионства шахтера были ненастоящими
SvobodaIgor
И вот как вообще можно после этого уважать этот клуб и всех людей связаных с ним, мне противно даже видеть эмблему этого говно клуба, не то чтоб еще переживать за них в Европе, и когда уже этот капитан шлюх свалит с этой страны, ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР
Oleg.Groningen
Коли ж ви ,потвори, навчитесь поважати Україну якою вона є. Циган напхав вам гівна в голову, але ж ви дрослі люди.І у виникшій ситуації винуватий тільки Донбас.І Сируну нєхєр робити в Україні з такими заявами.Це притензія не до Динамо, а до України в цілому. Обнангів цей фраєр.
Тарас Сєргєєв
Ахаха))) А зачем Кривосися 15 лярдов у болотных мокшей хотел позычать? От сильного благосостояния или как?
ZpoRt
При чем тут страна нищебродов и т.д. Дария говорит про то, что они на своем стадионе не играют. Так вот в первую очередь в этом виноваты сами донецкие во главе с рыжим убийцей ахметовым
vitaha33
В минулому чемпіонаті практично всі очки, які втратила шахта були на виїзді, у львові втратили тільки у грі з дніпром. Про що Срна триндить? Причому тут донбас-арена? Треба бути людиною, а не людішкою. Оці всі данбас нє слишат, вінавати ва всьому амєрікоси і біндеровци, що в сасєдєй що в цих одна пісенька, зато грати руками в своїй штрафній і мовчати про це, виграючи таким чином чемпіонства дуже справедливо!!!
П.С. Динамо реально не показує феєричного футболу, але треба бути мужиками, а не бабами
kylt_lichnosti
Сам же играл в штрафной руками и тебе пеналь не ставили. Годами... И теперь язык поднимается сказать, что у ДК чемпионства не настоящие.
Cortazar
Получается, что прошлогодний полуфинал ЛЕ у сахтела был ненастоящим?! А, если в этом сезоне далеко зайдут, можно считать недоразумением?!
ZpoRt
По логике этого крота все кроме Шахтера и Зари будут ненастоящими чемпионами
ding01
ага чемпионство Шахтера с 2009-2013 было не настоящим!!!))
Антон этот срна
VL
Опять кроты завоняли.
Как договорняки катать с зарёй и олимпиком, а потом стоять ржать, что хоть пенальти дали так можна и поле не мешает.
Почему дома не играют. Так спроси в ахметки и ефрёмки с путттиным. Они тебе расскажут как деньги на войне в Донбасе зарабатывать.
Самое конченое и наглое создание в кротов после наших дибилоедов рахицкого и степки это срна. Да и фамилия сама за себе говорит.
mavast
Я пропоную: перші шість місць віддати командам ахметки, зразу, без змагань. Нехай тішаться
thebestfarmer
двадцять негрів У Шахтьора і їм не пофігу де грати?де їх дім?
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вова Бойко
Назвіть хоть одну людину з динамо яка сказала що попередні чемп.шахтаря не справжні????? І що роблять всі оточуючи шахтаря в том числі канали Фут.Денисові і т.д.Програть даже достойно не можуть!? Невже їх там ненависті вчать один до одного!? Любите себя и никаго другого! Ось вам і результат...
Oleg.Groningen
Яник не просто так пішов би. В 2015 рці він мав покласти Україну до ніг Мордора. Тому пукін і озвірів та напав на Україну, бо плани було зірвано Майданом.
karron
Всі чемпіонства Динамо як і всі чемпіонства шахти справні ате що хтось видає бажане за дійсне це його проблеми
Tyigena
Дарио СРНА: «Два последних чемпионства Динамо ненастоящие»
пля! чемпион не настоящий!чемпион не настоящий!----------------так выходите из чемпионата-играйте в болоте-вот только не нойте!