| Обновлено 19 ноября 2016, 10:24
867
0

Робин ГАБОРИ: «Мы были удивлены действиями Донбасса»

Бомбардир «Анже» рассказал о победе над донецким клубом в матче Континентального кубка (3:2)

867
0
ХК Донбасс

Лучший бомбардир «Анже» в Магнус лиге Робин Габори, сделавший две результативных передачи во встрече с «Донбассом» (3:2), пообщался с пресс-службой донецкого клуба после игры.

«Мы начали игру довольно медленно и были удивлены действиями «Донбасса». Старались придавить соперника к их воротам и чаще атаковать. Но вратарь дончан очень уверенно играл, сделал много качественных «сэйвов». В результате у нас получилось забить очень важный гол в конце игры.

Думаю, что решающей частью матча стал просто второй период. В основном сказалось количество проведенных нами бросков. Мы старались сдерживать нападающих «Донбасса» в их зоне. Повторюсь, именно второй период стал решающим в нашем противостоянии.

В третьей 20-минутке мы достаточно давили на ворота. В хоккее многое решает везение. Как наши игроки, так и игроки «Донбасса» делали, на мой взгляд, много ошибок. Сегодня удача была на нашей стороне».