Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3061
13

Александр ПАНКОВ: «Милевский хочет получить деньги от Динамо»

Агент нападающего прокомментировал информацию о деле Милевского в КДК

Александр ПАНКОВ: «Милевский хочет получить деньги от Динамо»

Александр Панков, агент Артема Милевского, подтвердил задолженность «Динамо» перед своим экс-форвардом, а также рассказал подробности этого дела, которое на рассмотрении в КДК.

– Всплыла информация о том, что Артем подал иск против «Динамо» по задолженности по зарплате. Это действительно правда. Только указана немного некорректная сумма. Она – меньше, в районе 1 миллиона 200 тысяч долларов (ранее сообщалось о 1,4 млн долларов – прим.). «Динамо» действительно задолжало ему эти деньги. После того, как он ушел из клуба, сумма не была выплачена. Милевский длительное время ждал и рассчитывал на то, что эти деньги ему выплатят. Но от «Динамо» не поступило никаких предложений по этому вопросу. Поэтому Артем нанял юриста.

Уже состоялось два заседания КДК. На третьем заседании заслушают и Артема, и основных представителей «Динамо». На предварительных слушаниях присутствовали только юристы клуба, а сейчас, возможно, состоится встреча Милевского с президентом «Динамо». Конечно, Артем готов общаться и искать какие-то компромиссы. Но его позиция заключается в том, чтобы все-таки получить заработанные в «Динамо» деньги.

– Был ли между Милевским и «Динамо» диалог на эту тему раньше?
– Это был диалог на начальном этапе. Когда Артем уходил из «Динамо», то был разговор. Эта сумма известна и президенту «Динамо», и Милевскому. Артем ждал, что будут определенные шаги со стороны клуба, но этого не произошло. Поэтому принял для себя решение обратиться в КДК. Этим вопросом занимается юрист не из Украины. У него с Артемом давние дружеские отношения. Я же в курсе всех событий этого дела. Участвую в консультативных моментах.

Как дальше будут развиваться события – предсказать трудно. В любом случае Артема пригласят на определенный диалог. Он обязан присутствовать на заседании КДК. Его точная дата пока неизвестна. Вопрос только в том, готово ли к диалогу «Динамо».

Источник Футбол 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 135
Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей
Футбол | 26 апреля 2024, 16:11 20
Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей

Даниила Игнатенко обвинили в расистских высказываниях

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Diver_Kiev1
Этим вопросом занимается юрист не из Украины. У него с Артемом давние дружеские отношения.
---------------------------------------------------
Адлейба, ты что ли ? ))
ding01
Так ведь говорил что простил!))
fcaviator
Как думаете, какие перспективы у Мили? Подать в КДК ФФУ (где негласный бос Суркис старший), на младшего Суркиса (т.е. на ДК).))
KIEWADIM
видать дела у Темы совсем плохи , раз он пошел на такой отчаянный шаг, как отжать бабло у Суркиса. Думаю Суркис при личной встрече обьяснит ему, почем в Африке помидоры. ...Ну а вобще,мне кажется, из жизни Артема наверное можно снять еще несколько частей фильма "Мальчишник в Вегасе" ... И сейчас наш главный герой, хочет отжать лям баксов у клана мафиози , торговцев шуб , и вобще творцов всемирного зла. Чем же закончится дання история? Ждем продолжения!
LeonidZhitomir
Нечего пока обсуждать,т.к. мы не знаем ни условий контракта,ни фактической процедуры расставания...Думаю,там у каждой стороны своя "правда".Будем наблюдать...
A-68
Віддайте гроші Мілі, тому що вже немає заробітків, а "погудеть" душа просить !!!
KIEWADIM
Наверное все просто забыли как Артем последний свой год в Динамо не ходил на тренировки,и не попадал даже на скамейку заеасный, а деньги то на счет капали... Артем думал,что капали..
senaanma
Не пойму я Вас, уважаемые. Значит, если должен денег аморалу, то можно не отдавать? И то же самое касается слов про "погудеть". Вы все куда пошлете того, кто решает за Вас, как тратить заработанное, украденное, даное взяткой, о
jimmi1986
Скоро и Алиев подтянется
zanerda678
Шта? Только протрезвел наконец то?
WADO-1976
Желаю Милевскому удачи ! Дойди до конца в бою с этими прохиндеями Суркисами ! Ты заработал эти деньги и нечего их дарить этим жидам !