Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 ноября 2016, 10:25
5003
21

Домагой ВИДА: «Людям свойственно ошибаться, и я совершил ошибку»

Защитник «Динамо» извинился за вождение автомобиля в пьяном виде

| Обновлено 18 ноября 2016, 10:25
5003
21
Домагой ВИДА: «Людям свойственно ошибаться, и я совершил ошибку»

Защитник киевского «Динамо», недавно попавшийся пьяным за рулем авто, в результате чего он был лишен водительских прав, сразу после возвращения в расположение клуба из сборной Хорватии приехал в клубный офис и выразил желание публично извиниться перед болельщиками клуба.

— Действительно, со мной произошел неприятный инцидент. Людям свойственно ошибаться, и я совершил ошибку, за которую мне стыдно. Поэтому я хочу извиниться перед клубом, его болельщиками, президентом, главным тренером. С Сергеем Ребровым у меня уже был разговор по возвращении в клуб из расположения сборной Хорватии, я извинился и все ему объяснил. В сборной у меня также не было никаких проблем в связи со случившимся.

Это инцидент из личной жизни, и поверьте, произошедшее никоим образом не отображается на моей игре. Я всегда выкладывался на поле по максимуму, отдавал все силы, и буду делать это и дальнейшем, играя за «Динамо»!

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Invulnerable
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vipfishman
Чем Вида отличается от выкормышей Ахметова? Тем,что будучи задержанным полицией, не стал орать "мол, секундочку,сейчас Игорку перезвоню" ))))
Молодец.что нашел в себе силы извиниться,но в любом случае "пьяный за рулем - преступник"..Как минимум, капитанскую повязку он больше не имеет права носить...
Володя Кондратюк
Людям свойственно нажираться. А как же футбол?
senaanma
Да кто его накажет? "С Ребровым был разговор, в сборной ТАКЖЕ проблем не было..." Мы все проклинаем мажоров, которые, будучи пьяными, давят людей и, подмазав, выходят из зала суда даже не лишившись прав. А футболиста уровня Виды, видишь ли, не тронь. Он не хотел, он хороший, мля, шо вы напали. Прежде всего, он, как личность публичная, должен помнить о резонансе. Говорю это, как человек, у которого на пешеходном переходе выпившая дама из гор.администрации сбила друга с детьми. Три трупа, а сука, не обращая внимания на 2-х летнего малыша под колесом, звонит в ремонт и орет о лопнувшем бампере Кайена.
berlinec
Жду постов типа Динамо-клуб алкашей.
SokRat
* который засветился в неприятном инциденте (исправление к моему первому комментарию)
александр ковтун
вида лучший в динамо.. извенился молодец.. больше не пей!
Footballboy
1,5 промиле, эт дофига для водителя, 300 мл водки на голодный желудок. Вида, прекращай фигней страдать.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лукоморье Футбол
Спросите у болельщиков Наполи "извиняют" ли они Марадонну?
Inquisitor
Свои Извинения нужно оставлять на Поле!!!Забивая Голы и Радуя Болельщиков Динамо!!Вот тогда и никто ничего ему и не скажет!!За Виду Ты Забивай а я сколько ты раз Извинился в Воротах!!
Лукоморье Футбол
Мне кажется, что все эти "общественные порицания" и "коллективные выговоры" - отрыжка совка. Долго нам еще от него не избавится.
Лукоморье Футбол
Болельщика должна интересовать игра на поле футболиста, а не его личная жизнь. Он что политик, который призывает за него голосовать, так как даст вам лучшую жизнь? Он играет для Вас и для себя в футбол - не более того, в публичных выступлениях о высоких моральных ценностях замечен не был. Вы так дойдете до того, что будете Виду извинять за то, что он жене изменил, с ребенком не погулял, мусор не выбросил и т.д. и т.п. Это все не Ваше дело, смотрите футбол и за собой, извинители.
Вова Бойко
Понять простить и отпустить