Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 ноября 2016, 14:14
1214
4

Деонтей УАЙЛДЕР: «Вернусь на ринг в начале следующего года»

Боксер возобновил тренировки и готовится провести очередную добровольную защиту пояса WBC

| Обновлено 17 ноября 2016, 14:14
1214
4
Деонтей УАЙЛДЕР: «Вернусь на ринг в начале следующего года»
ringnews24.com

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер возобновил полноценные тренировки и готовится провести очередную добровольную защиту своего титула в первом квартале 2017 года, возможно даже в январе-феврале.

Напомним, что ведутся переговоры о бое Деонтея Уайлдера с британским проспектом Хьюи Фьюри. Так же, среди возможных кандидатов на бой против чемпиона WBC, называются имена Дэвида Прайса, Мариуша Ваха, Анджея Вавжика и победителя элиминаторного боя между Диллианом Уайтом и Дереком Чисорой, который пройдет 10 декабря в андеркарте поединка Энтони Джошуа — Эрик Молина.

По словам самого Уайлдера, он уже полностью восстановился после перелома правой руки и разрыва бицепса, полученных в бою с Крисом Арреолой, который состоялся в июле 2016 года.

«Всё хорошо. Я снова полноценно тренируюсь, используя обе руки. Всё выглядит здорово, и я не могу дождаться возвращения на ринг. Я могу бить обеими руками.

Я быстро восстановился, потому что был спортсменом всю свою жизнь. Я буду готов вернуться на ринг в начале следующего года», — рассказал Уайлдер в интервью Sky Sports.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tanok75
Давненько таких бестолковых чемпионов не было. Одно балабольство. Обычно претенденты этим славяться, а тут...? Даааа? любопытно его с Джошуа посмотреть. Сколько б раундов продержался?
serge_121243456
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
eternity_solitude
всі перелічені претенденти не достойні чемпіонського бою, а щодо перелому, то якщо Уайлдер так швидко відновився, то не було в нього перелому... може якийсь накол, але після переломів так швидко в обойму повернутися... 3 місяці і ніби й не було перелому, і можна ще один добровільний захист... хмм...