Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 16 ноября 2016, 17:54
1726
3

Свитолина сменит своего тренера

Украинская теннисистка решила отказаться от услуг Иена Хьюза

| Обновлено 16 ноября 2016, 17:54
1726
3
Свитолина сменит своего тренера
wtatennis.com

Первая ракетка Украины Элина Свитолина завершила сотрудничество со своим тренером Иеном Хьюзом, который был наставником нашей теннисистки два года. Об этом рассказала сама Элина и поблагодарила тренера за прекрасную работу. «Он научил меня многим вещам не только на корте, но и за его пределами. Иен помог мне стать лучше и сильнее и достичь своих целей», - написала Элина.

Кто будет новым тренером Свитолиной пока не известно. «Сейчас есть 3-4 кандидата, идут переговоры. Думаю, 20-21 ноября уже будет конкретика», - сказал папа Элины Михаил.

Так же, как стало нам известно, Свитолина не продолжит в следующем сезоне сотрудничество с Жюстин Энин, которая помогала украинской теннисистке на крупных турнирах. Контракт заканчивается в феврале 2017 года, а Жюстин ждет второго ребенка.

Источник Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dydyyura
Энин потеря для теннисистки, видно по игре где добавила. тренеров не сильно знаю, но ей бы Иванишевича на даном этапе карьеры.
ruslan17c
Хьюиз дав їй все що міг і сам розуміє що з ним Еліні вище топ 10 не піднятись тому і вирішив не пробовжувати за це йому повага...жалко що Енен незможе більше працювати з нею видно неозброєним оком як Еліна додала при ній особливо в атаці...зараз Світоліній потрібно знайти дійсно хорошого тренера і постаратись увійти в топ 10 в наступному сезоні