Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 09 октября 2019, 20:11
484
1

Пьеро АУЗИЛИО: «Пиоли - лучший вариант для Интера»

Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио дал интервью Sky Sport

| Обновлено 09 октября 2019, 20:11
484
1
Пьеро АУЗИЛИО: «Пиоли - лучший вариант для Интера»
«Миланское дерби? Я думаю, что это будет правильный матч в правильный момент. Очевидно, что подготовка к такому противостоянию проходит по-особому, все мы хотим восстановить свои позиции и добраться в таблице до Милана. У нашего клуба были непростые недели, но мы подходим к дерби очень мотивированными и подготовленными. И мы знаем, что со следующего воскресенья для Интера может начаться новый чемпионат.
 
Стефано Пиоли? Назначение его главным тренером было спокойным и взвешенным выбором. Как команда, так и он, гарантируют нам успехи в настоящем и в будущем. Мы должны проделать большую работу, но сомнений нет, что у Пиоли имеется большое качество, а также уверенность и страсть, которую он уже успел продемонстрировать в первые дни тренировок. Я думаю, что такой большой вызов может придать ему еще больше уверенности, чтобы проделать хорошую работу.
 
Кастинг на роль тренера? Я понимаю, что у прессы своё видение ситуации, но мы не проводили никаких кастингов. Владельцы прибыли в Милан после матча Лиги Европы, мы оценили, кто из тренеров свободен, а затем выбрали. Не было ничего необычного. Мы выбрали лучшего тренера для Интера, которого только было подписать на данный момент.
 
Suning? Новая эра началась 28 июня. Это будет активный проект на долгие годы, но новые владельцы здесь всего несколько месяцев. Мы много трудились, но допустили несколько ошибок. Никто не прячется, но мы понимаем, что способны улучшаться. У Suning амбициозные планы, но нужно время и терпение. У нас полная гармония в отношениях с руководством.
 
Задачи для Пиоли? Мы хотим сделать всё возможное и невозможное, чтобы вернуться в Лигу Чемпионов. Впереди еще много матчей, и нам по силам достичь этой цели. Лига Чемпионов — это единственное, что нас интересует.
 
Габигол? Нельзя требовать, чтобы 20-летний игрок мгновенно начал играть ключевую роль.»
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
senaanma
Миланское дерби-это, конечно, событие, но ЮВЕНТУС-НЕСОКРУШИМ!!!