Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2837
2

Фьюри ведет переговоры о бое с Уайлдером

Двоюродный брат Тайсона Фьюри планирует завоевать титул чемпиона мира по версии WBC

Фьюри ведет переговоры о бое с Уайлдером
allboxing.ru

Перспективный британский супертяжеловес Хьюи Фьюри (20-0, 10КО), приходящийся двоюродным братом бывшему сопернику Владимира Кличко экс-чемпиону мира в супертяжелом весе Тайсону Фьюри, подтвердил информацию о переговорах с командой чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (37-0, 36 КО).
  
«Сейчас мы ведем переговоры с Деонтеем Уайлдером и, надеюсь, наш бой состоится, — сказал Фьюри. — Я знаю способы, с помощью которых его можно побить. Мы с отцом (тренером Питером Фьюри) уже нашли их. Мы разобрали много ситуаций, в ходе которых я должен взять верх над Уайлдером. Его побить не так уж и сложно, и он никогда не дрался с достойными соперниками».
 
«Мы с Тайсоном (Фьюри) были в Нью-Йорке на его поединке с польским парнем Артуром Шпилькой, — добавил Хьюи. — Он проигрывал до тех пор, пока не попал своим ударом. То есть, его легко перебоксировать, у него нет ничего, кроме удара. А его удары я точно смогу выдержать. В своих боях я никогда не был потрясен, не был на полу, так что у меня отличная челюсть, а вот его способность держать удар, честно говоря, не выдающаяся».
 
Напомним, что Деонтей Уайлдер был вынужден взять паузу в выступлениях из-за травмы руки, полученной в бою с Крисом Арреолой (36-5-1, 31 КО), но уже готов с января начать тренировочный лагерь и выйти в ринг в начале марта.
 
Новый официальный претендент на титул WBC должен определиться в поединке Поветкин — Стиверн 17 декабря, но будет ли он готов выйти на бой с Уайлдером уже в марте или американцу разрешат провести очередную добровольную защиту пока неясно.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yasher
Деонатей, скорее всего, был бы рад легко срубить бабло с этим дрыщём. Только хозяева версии и собственный менеджмент вряд ли позволят.
petechel11a8
Ще один пездюк