Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
9406
6

Дмитрий СЕЛЮК: «Не факт, что Месси будет много забивать в России»

Известный футбольный агент - о нежелании Лионеля Месси продлевать контракт с «Барселоной»

Дмитрий СЕЛЮК: «Не факт, что Месси будет много забивать в России»
Футбольный агент Дмитрий Селюк, комментируя новость о том, что Лионель Месси не хочет продлевать контракт с «Барселоной», в шутку отметил, что мог бы представить аргентинца в ЦСКА. Продолжая тему, Селюк высказал мнение, что в России Месси не смог бы много забивать.
 
«Могу представить Месси в ЦСКА. Шутка. Но если вдруг такое произойдёт, то не факт, что Месси будет много забивать в РФПЛ. Когда Лео играет, то европейские арбитры его оберегают, ведь понимают, что это великий футболист. В России же такого не будет. Ребята из условного «Амкара» как дадут ему раз пять по ногам, Месси забудет, как голы забивать. А если говорить серьёзно, то уверен, что Лео до конца карьеры будет играть в «Барселоне». Да и клуб никуда его не отпустит и удовлетворит все его запросы. Это правильно. «Барселона» уже отождествляется с Месси. Ему нужно вручить не золотой, а бриллиантовый мяч. Мессии – лучший игрок всех времён и народов», — сказал Селюк.
 
Источник Чемпионат
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dancing niggaz
Сам шучу - сам смеюсь
уух (праскурафф)
а мнением этого "низвергателя гвардиол" кто-то интересовался?
Анатолій Семенов
Как говорил мой комбат " Всё зависит от полноты налитого стакана" Шутка... А если серьёзно , то и такой вариант не исключается. Если помните Р. Карлос и С.Это О тоже поиграли в РФПЛ.Конечно ,это не Месси , но и не М.Секонд из Чемпионшипа. А 35 или 40 рано или поздно у всех случается...