Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 09 октября 2019, 20:11
413
0

Стефано ПИОЛИ: «Попросил у Интера поддержки»

Экс-наставник «Лацио» дал первое интервью в качестве тренера «Интера»

| Обновлено 09 октября 2019, 20:11
413
0
Стефано ПИОЛИ: «Попросил у Интера поддержки»
Футбольный клуб Интер провел презентацию Стефано Пиоли в качестве главного тренера команды.
 
«Мы должны рассуждать прежде всего о команде, и мы сможем достичь успеха, если каждый забудем от своём эго и будет работать на благо команды. Я убежден, что мы способны хорошо поработать, но одного таланта тут будет недостаточно. Я хочу, чтобы команда выступала с душой и набиралась энергии от той страсти, с которой поддерживают нас болельщики.
 
Разногласия с Кандревой? Я всегда считал его отличным игроком. Уверен, что он будет показывать максимум. И я думаю, что он способен выступать ещё лучше. Я многого жду от него.
 
Слишком тяжело управлять таким обширным составом? Я думаю, что нас ждет важным месяц, и в условиях такого графика нам потребуется помощь всех игроков. У нас качественный состав, и я сделаю всё, чтобы у каждого была возможность проявить себя.
 
Как вернуть энтузиазм, который был во времена Моуринью и Трапаттони? Мы должны обрести менталитет победителей. И самое главное здесь — это выходить на поле с желанием обыгрывать соперников. Если мы будем играть с желанием и страстью, то наши технические способны помогут нам стать сильной командой.
 
Какую цель я ставлю перед собой в этом сезоне? Я был бы доволен, если бы команда оказалась в Лиге Чемпионов. Впереди еще очень много матчей. В прошлом году Интер шел первым, а у Ювентуса было куда меньше звезд, чем сейчас, но все мы прекрасно знаем, чем в итоге всё закончилось. Я не питаю иллюзий, вернуться на высокие позиции будет непросто, но у нас есть возможности, чтобы достичь этой цели.
 
Хуже или лучше начинать работу с миланского дерби? Нас ждет большой матч, Интер доказывал в больших поединках, что у него есть мотивация, чтобы выступать в таких играх. Милан сейчас набрал хорошую форму, но у нас есть желание провести матч на должном уровне.
 
Тактика? Схема не имеет значения, я не верю в то, что есть какая-то конкретная победная тактика. Важней всего игровые принципы, настрой и поведение на поле. Я не хочу вносить большие изменения, но намерен воспользоваться текущей паузой в чемпионате, чтобы лучше узнать команду. Я буду делать ставку на игру в четыре защитника, но, повторюсь, всё будет зависеть от поведения игроков. У меня очень четкие идеи, и они не зависят от схемы или количества защитников.
 
Что я просил у руководства? Поддержки, учитывая то, что путь нам предстоит непростой. Для меня важно, чтобы люди, работающие здесь, поддерживали меня. Мы должны упорно работать, чтобы вернуться на былые высоты.
 
Вальтер Самуэль в тренерском штабе? Да, я знал, что он хорошо знаком с местной средой, поэтому я просил его включить в мой штаб. Я всегда знал Вальтера, как серьезного и смиренного человека. Думаю, что он сможет помочь нам».
 
Источник intermilano.org
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.