Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2667
2

Диллиан УАЙТ: «Скотт выиграет у Ортиса по очкам»

Британский супертяжеловес уверен в победе американца

Диллиан УАЙТ: «Скотт выиграет у Ортиса по очкам»
fightnews.ru, Диллиан Уайт

Британский боксер супертяжелого веса Диллиан Уайт ранее заявлял, что американец Малик Скотт (38-2-1, 13 КО) вполне может одержать победу над кубинцем Луисом Ортисом (25-0, 22 КО). И чем ближе время подходит к бою, тем увереннее становится Уайт в своей теории. Напомним, что поединок Ортис-Скотт состоится 12 ноября в Монте-Карло (Монако).
 
«Это такой поединок, где шансы боксеров равны. И про обоих соперников можно рассуждать бесконечно. Хорош ли в действительности Луис Ортис? Хорош ли Малик Скотт? Малик прекрасный боксер, но у него есть одна проблема — он не выдерживает, когда его прессингуют. А Ортис похож на агрессивного боксера, который может устроить жесткий прессинг в ринге.
 
Скотт может боксировать с ним все 12 раундов и выиграть бой, или же может проиграть, если Ортис достанет его хорошим ударом. Но я все-таки думаю, что Малик его перебоксирует, потому что Ортис еще никогда не дрался с кем-то столь искуссным и мобильным.
 
Скотт — это тот боец, от которого непонятно, чего ждать. Он был в тренировочных лагерях чемпионов мира с 15 лет и провел с ними множество тяжелых раундов. Он боксирует уже так долго, что бокс стал его второй сущностью. Он двигается в ринге словно автомобиль Бентли. Я очень надеюсь, что он выиграет этот бой по очкам», — приводит слова Уайта БоксТВ.
 

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jeck
Про що він розказує ?
Які рівні шанси ?
Ортіс легко і без зайвих зусиль нокаутує Скотта.