Коноплянка остается в расположении сборной Украины

Хавбек «Шальке» сможет помочь команде в матче с Финляндией

Коноплянка остается в расположении сборной Украины
© ffu.org.ua

Травма Евгения Коноплянки, ставившая под сомнение его участие поединок отбора ЧМ-2018 с Финляндией, оказалась не очень серьезной. Это подтвердило исследование МРТ, которое было сделано футболисту.

По информации Sport.ua, Коноплянка в пятницу отправится вместе с командой в Одессу и будет в общей группе готовиться к поединку с Финляндией. 

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    acyka
    acyka, 10.11.2016 11:50
    +6
    Коноплянка конечно не в топ 10 вингеров планеты, но я что-то не видел чтобы он портил игры в сборной. То что его не раскрыли в клубах это другая история и не на все 100% его вина.
    Віталій Шевченко
    Віталій Шевченко, 10.11.2016 12:22
    +5
    Andrij Siromolot, 10.11.2016 11:44
    Zhalko ! Tak hotelas uvidit drugogo vingera v startovim sostave.
    Давай подивимось на нових вінгерів в матчі з Сербією,а в офіційній грі,експеремент з виходом вперше нового футболіста не потрібно.
    viksilverland
    viksilverland, 10.11.2016 15:08
    +3
    Коноплянка лучшим как был так ним и остаеться и играет даже в своей не наилучшей форме лусше намного тех кто находиться в своей лучшей форме. Не народился в Украине еще такой же техничный, быстрый, креативный и талантливый вингер как Коноплянка, так что тут даже вопросов быть не может. Его место в сборной пока незаменимо и врядли ктото сможет с ним конкурировать
    SmaginuS
    SmaginuS, 10.11.2016 12:26
    +3
    acyka, 10.11.2016 11:50
    Коноплянка конечно не в топ 10 вингеров планеты, но я что-то не видел чтобы он портил игры в сборной. То что его не раскрыли в клубах это другая история и не на все 100% его вина.
    А когда Вы в последний раз смотрели игру Сборной?
    В последних трех матчах вся опасность у наших ворот приходит исключительно с его фланга: одинокого Соболя разрывают на фланге, пока Конопа наблюдает за атаками соперника со стороны... Эффективности в атаке - НОЛЬ, пеналь уже успел запороть... Конечно, он по прежнему основной игрок нашей сборной, но больше претензий у меня только к Кучеру.
    kden67
    kden67, 10.11.2016 17:06
    0
    viksilverland, 10.11.2016 15:08
    Коноплянка лучшим как был так ним и остаеться и играет даже в своей не наилучшей форме лусше намного тех кто находиться в своей лучшей форме. Не народился в Украине еще такой же техничный, быстрый, креативный и талантливый вингер как Коноплянка, так что тут даже вопросов быть не может. Его место в сборной пока незаменимо и врядли ктото сможет с ним конкурировать
    Но тот минус ,что у него есть легко перечёркивает все его плюсы -- он не командный игрок.Кроме того достаточно ленив.
    Andrij Siromolot
    Andrij Siromolot, 10.11.2016 11:59
    -1
    acyka, 10.11.2016 11:50
    Коноплянка конечно не в топ 10 вингеров планеты, но я что-то не видел чтобы он портил игры в сборной. То что его не раскрыли в клубах это другая история и не на все 100% его вина.
    V poslednih igrah Konobanka portil igru sbornoi.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 10.11.2016 17:19
    -2
    kden67, 10.11.2016 17:06
    Но тот минус ,что у него есть легко перечёркивает все его плюсы -- он не командный игрок.Кроме того достаточно ленив.
    А есть в сборной "не достаточно ленивые" игроки? Или все, как Коноплянка?
    Andrij Siromolot
    Andrij Siromolot, 10.11.2016 12:54
    -3
    SmaginuS, 10.11.2016 12:26
    А когда Вы в последний раз смотрели игру Сборной?
    В последних трех матчах вся опасность у наших ворот приходит исключительно с его фланга: одинокого Соболя разрывают на фланге, пока Конопа наблюдает за атаками соперника со стороны... Эффективности в атаке - НОЛЬ, пеналь уже успел запороть... Конечно, он по прежнему основной игрок нашей сборной, но больше претензий у меня только к Кучеру.
    Ya nadeyuz Tsygankov vitesnit Konobanku iz osnove v sleduchim godu.
    Andrij Siromolot
    Andrij Siromolot, 10.11.2016 11:44
    -6
    Zhalko ! Tak hotelas uvidit drugogo vingera v startovim sostave.
    acyka
    acyka, 10.11.2016 12:45
    -9
    Окей, скажу доступнее, лучше Конопы никого всё равно у нас нет, мерзавец Роналду не захотел принимать украинское гражданство.