Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
441
0

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Надеюсь, Милан выйдет в Лигу чемпионов»

Бывший тренер «Милана» - о нынешних успехах команды

Наставник Баварии Карло Анчелотти побеседовал с итальянскими журналистами, затронув несколько разнообразных тем.
 
«В целом, начало сезона я бы оценил позитивно. Мы лидируем в немецком чемпионате и продолжаем путь в Кубке. Что касается Лиги чемпионов, то первоначальная цель заключается в попадании в число шестнадцати сильнейших команд турнира. К Рождеству мы хотим набрать как можно больше очков.
 
Проблема итальянского футбола заключается в полупустых стадионах. К примеру, в Германии очень высокий средний показатель по посещаемости. На мой взгляд, это не вина телевизионных станций, которые добились ощутимого прогресса. Люди хотят посещать комфортабельные арены, на которых нет насилия. К сожалению, Италия не способна предоставить такие условия.
 
Милан? Команда приступила к осуществлению новой политики. Ставка сделана на молодых футболистов, а инвестиции при этом расходуются умеренно. Пока дела идут хорошо. Что касается Монтеллы, то он является компетентным наставником. Меня очень радует, что такие люди, как Монтелла, Индзаги и Ди Франческо добиваются успеха. Надеюсь, что Милан сможет попасть в зону Лиги чемпионов.
 
Ювентус? Думаю, что туринцы находятся в числе семи команд, способных выиграть Лигу чемпионов. Впрочем, всем понятно, что добиться успеха в таком турнире безумно трудно».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.