Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 09 ноября 2016, 15:17
3245
10

ТАЙСОН: «Шевченко приглашал меня в сборную Украины»

Хавбек «Шахтера» выбрал Бразилию, но пообещал всегда болеть за украинскую команду

| Обновлено 09 ноября 2016, 15:17
3245
ТАЙСОН: «Шевченко приглашал меня в сборную Украины»
dynamo.kiev.ua

28-летний бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон рассказал о том, что Андрей Шевченко приглашал его выступать за сборную Украины. Однако сам Тайсон решил играть за Бразилию.

«Да, это правда. У меня было приглашение от Андрея Шевченко. Я общался с ним. Я хочу его поблагодарить за то, что он верит в меня, и сделал мне это предложение. Но сейчас моя детская мечта исполнилась – я играю в сборной Бразилии. Но я всегда буду болеть за сборную Украины. Это даже не обсуждается. У меня здесь партнеры, друзья, которые играют там. И я надеюсь, что они сыграют на Чемпионате мира», – отметил Тайсон.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Аль-Шейх отказался от Усика после его поступка. Что случилось?
Бокс | 01 января 2026, 10:18 4
Аль-Шейх отказался от Усика после его поступка. Что случилось?

Александр не дал согласия на организацию боя против Итаумы

Правительство африканской страны распустило сборную после провала на КАН
Футбол | 01 января 2026, 16:15 6
Правительство африканской страны распустило сборную после провала на КАН

Деятельность сборной Габона приостановлена на неопределенный срок

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kostyanayanoga
Это называется : меня заиграли что бы я никому больше не достался.
solova63
"я играю в сборной Бразилии..."
-----------------------------------------------
Это называется ИГРАЮ???
Віталій Шевченко
kostyanayanoga, 09.11.2016 16:18
Это называется : меня заиграли что бы я никому больше не достался.
Это называется патриот своей страны.[/quote]
Патріот своєї Країни навіть не задумується про те щоб змінити громадянство.
diogendog
Мне кажется , это был чисто медийный проект. Тайсон - очень хороший игрок. В сборной Украины нехватка умеющих играть в комбинационный футбол, , умеющих отдать пас и умеющих обыграть один в один. Тайсон с самого начала собирался играть за сборную Бразилии, но наша пресса раскручивала очередную "сенсацию": вот-вот-вот сейчас согласится, вот-вот-вот сейчас подпишет соглашение. Теперь пресса ищет новый объект для "раскрутки" той самой песенки про натурализацию. Когда увидите подобные "новости" плюньте.... а ладно, всё равно не поможет.
Andrii_MKh
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
acyka
Именно обещаний поболеть нашей сборной и не хватает сейчас, спасибо, выручил братишка.
gljdah
Очень громко сказано "играю"
Богдан Саженко
всі пам'ятають як бразили у іспанців вигризали дієго косту ,навіть у них.....але ніякой користі від нього все одно нема....тайсон обрав своє майбутнє і не бажає сваритися з бразилієй .бо йому ще туди повертатися....а взагалі бразилія його як гандон однарозовий використувала....ніякого майбутнього вже як у футболіста збірной хоч якоісь в нього вже нема