Луис Адриано может перейти в ЦСКА

Хотя сам бразильский нападающий пока не стремится в московский клуб

Луис Адриано может перейти в ЦСКА
© thenational.ae

29-летний форвард «Милана» Луис Адриано может подписать контракт с московским ЦСКА. Российский клуб готов платить бразильцу €3 миллиона в год.

Сам Адриано, который ранее защищал цвета донецкого «Шахтера», не стремится возвращаться в Восточную Европу. Его агент ищет варианты из чемпионата Германии.

В текущем сезоне Адриано принял участие всего в пяти поединках за «Милан», голов не забивал.

Ориентировочная стоимость футболиста оценивается в €6,5 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 08.11.2016 23:24
    0
    Известный принцип: Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона, решили применить к нападению?
    Footballboy
      Footballboy, 08.11.2016 23:19
    -1
    Андрей Штогрин, 08.11.2016 17:45
    теодорчик то еще бревно, увидете, гладкий за харьков тоже 20 забивал.
    Ну ты сравнил фалос с фалангой. Гладкий за Харьков играл против мощных Динамо, Шахтера, Днепра, Черноморца. А сейчас играет за Динамо против кого??? И ни одного забитого. Просто Гладкий стал другим. Касательно же Теодорчика, то не думаю шо чемпионат Бельгии слабее нашего.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 08.11.2016 17:45
    +2
    M-E-S-S-E-R, 08.11.2016 14:27
    Надо отдать должное менеджменту ШД... Несмотря на свое нытье и гниловатость, деньги эти ребята считать умеют! Продать бревно за 8 лям надо уметь! (это не бесплатная разпродажа от ДД или мегасделки аля Теодорчик...) Жаль только, что не прикупили никого! Не удивлюсь, если второе бревно Ф.Ферейра тоже уйдет за нехиленькую сумму!
    теодорчик то еще бревно, увидете, гладкий за харьков тоже 20 забивал.
    kapacb86
    kapacb86, 08.11.2016 16:57
    +2
    А чтого ж не в команду до улюбленого тренера Зеніту ;)
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 08.11.2016 14:27
    +16
    Надо отдать должное менеджменту ШД... Несмотря на свое нытье и гниловатость, деньги эти ребята считать умеют! Продать бревно за 8 лям надо уметь! (это не бесплатная разпродажа от ДД или мегасделки аля Теодорчик...) Жаль только, что не прикупили никого! Не удивлюсь, если второе бревно Ф.Ферейра тоже уйдет за нехиленькую сумму!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 08.11.2016 14:27
    +16
    Надо отдать должное менеджменту ШД... Несмотря на свое нытье и гниловатость, деньги эти ребята считать умеют! Продать бревно за 8 лям надо уметь! (это не бесплатная разпродажа от ДД или мегасделки аля Теодорчик...) Жаль только, что не прикупили никого! Не удивлюсь, если второе бревно Ф.Ферейра тоже уйдет за нехиленькую сумму!
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 08.11.2016 17:45
    +2
    M-E-S-S-E-R, 08.11.2016 14:27
    Надо отдать должное менеджменту ШД... Несмотря на свое нытье и гниловатость, деньги эти ребята считать умеют! Продать бревно за 8 лям надо уметь! (это не бесплатная разпродажа от ДД или мегасделки аля Теодорчик...) Жаль только, что не прикупили никого! Не удивлюсь, если второе бревно Ф.Ферейра тоже уйдет за нехиленькую сумму!
    теодорчик то еще бревно, увидете, гладкий за харьков тоже 20 забивал.
    kapacb86
    kapacb86, 08.11.2016 16:57
    +2
    А чтого ж не в команду до улюбленого тренера Зеніту ;)
    Footballboy
      Footballboy, 08.11.2016 23:24
    0
    Известный принцип: Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона, решили применить к нападению?