Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
| Обновлено 13 ноября 2020, 01:25
839
0

Реал подписал израильтянина-тинейджера

Речь идёт о шестнадцатилетнем футболисте юношеской команды Бейтара по имени Нир Мансур

| Обновлено 13 ноября 2020, 01:25
839
0

Соглашение между игроком и клубом подписано на три года, и Нир Мансур не будет считаться в «Мадриде» иностранцем: его мать Аврора – испанка.

По возвращении в Израиль после подписания контракта Нир рассказал ожидавшим его журналистам: «Я чувствую себя великолепно. Моя мечта стала реальностью. Я поехал туда на две недели тренировок, и только в среду (24 октября) они сообщили моему агенту, что хотят меня видеть в команде. Сейчас мне дали неделю, чтобы вернуться домой, всё уладить и окончательно присоединиться к ним».

На вопрос, представляет ли он себя, играющим в одной команде с Раулем и Робиньо, Нир ответил: «Дай Бог, чтобы это случилось, ничего нельзя знать заранее. Но мне ещё даже не выпало встретиться с ними. Я видел только Диарра и Шустера, что приехали на своих машинах на тренировку. Даже на матч с «Ла-Коруньей» мне не удалось попасть».

Также молодой футболист отметил огромную разницу между условиями тренировок в Израиле и Испании: «Их тренировочная база – мечта, просто мечта. Абсолютно другая планета. Уровень тренировок совсем другой и намного тяжелее».

Директор футбольной школы мадридского «Реала», легенда клуба Мигель Гонсалес «Мичел» сказал: «Нир присоединится к нашей третьей юношеской команде (Juvenil A). Он силён физически, техничен, у него есть потенциал для профессионального роста. Он молод, интересен и может вырасти в большого игрока».

На вопрос, есть ли у него шанс когда-либо выйти на поле в составе главной команды, Мичел ответил: «Мы пока не загадываем так далеко. Но мы хотим, чтобы Нир тренировался у нас, рос шаг за шагом и привыкал к условиям нашего клуба. Он научится многому, будет прогрессировать, и только будущее покажет, что его ожидает».

halamadrid.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.