Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 06 ноября 2016, 13:47
9099
22

Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: «Чемпионат Греции сильнее УПЛ»

Украинский защитник АЕКа сравнил уровень двух чемпионатов

| Обновлено 06 ноября 2016, 13:47
9099
22
Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: «Чемпионат Греции сильнее УПЛ»
aekfc.gr

Украинский защитник АЕКа Дмитрий Чигринский рассказал про уровень чемпионата Греции.

- Как вы для себя оцениваете игру в чемпионате Греции?
- Меня действительно впечатляет уровень чемпионата Греции, в том плане, что все команды очень крепкие. Я не хочу никого обижать, но я убеждаюсь, что чемпионат Греции сильнее УПЛ. Возможно сейчас, когда сократили количество команд в УПЛ, ситуация немного стабилизировалась, но я все равно понимаю, что ситуация не лучшая, многие игроки уехали в поисках лучшей жизни, клубы делают ставку на собственных воспитанников, понимая, что в ближайшее время они не будут ставить высоких задач, покупать хороших легионеров. В Греции тоже хватает проблем, но таких больших я не заметил. Здесь есть 5-6 команд очень хорошего уровня. И мне это нравится. У нас пока не было не одной проходной игры.

- Зарплату вам вовремя платят?
- У АЕКа все стабильно. За последние лет 10 в Греции много клубов обанкротилось, многим пришлось все начинать сначала. И вот те клубы, которые обанкротились, или те, которые сумели остаться на плаву, стараются держаться стабильно. Возможно, не у всех есть какие-то невероятные условия, но то, что есть, все стабильно, и они платят. Никто не хочет повторять участь тех клубов, которые исчезли из-за долгов.
 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»
Футбол | 27 апреля 2024, 03:15 0
Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»

Стивен Уорнок сделал откровенное признание и рассказал о своей карьере

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергей Харченко
И этот про 5-6 клубов "очень хорошего уровня" и "ни одной проходной игры". Это о том чемпионате, где Оли не знает конкуренции уже 7 лет, а в прошлом году установил рекорд в европейских чемпах по самому раннему оформлению чемпионства! А его главный конкурент в ныншнем сезоне Панатинаикос в группе ЛЕ, довольно посредственной, сливает всем кому не лень и набрал аж 1 очко. (Про слив ПАОКа в обоих матчах Карабаху я уж молчу). По истине, уровень чемпа зашкаливает.))
ctrag-o9
А когда он последний раз в УПЛ играл...
rbIKA4
пфф..или журналюги спецом перекрутили..или Чигринский несет полный бред!!!!!
Чемпионат греции это то что было у нас в начале 2000х годов: один чемпион Динамо и остальные комы, когда ШАхта и Днепр только только на евроарене делали первые шаги.
chuk1
Коэффициенты УЕФА - объективный показатель"крутости" национальных чемпионатов. На сегодня Греция 14-ая, и я не помню, чтобы она поднималась как-то сильно вверх лет за 10-15. Украина стабильно на протяжении последних 5-7 лет находится в 9-ке и вряд ли вылетит из неё по итогам даже этого, будем говорить честно, неудачного сезона.
Вова Бойко
Мовчав би
checna-ebet-russia1
Тут я погляжу крымские шлендры бегают. Коробко, про чемп Кырыма давай. 2 клуба в УПЛ 2 года назад и чемп уровня района сейчас
А про греческому чемпу вообще умора. Реально Оли кто только не драл с наших клубов. И Металл, и Днепр. А остальные на две головы слабее Оли. Если объективно смотреть, у них один клуб слабее наших двух. В группе с АПОЭЛем, Янг Бойз и Астаной 2 место.
checna-ebet-russia1
Т.е. 2 клуба в УПЛ ты приравнял к Черниговской области, ни один представитель которой в УПЛ отродясь не играл А ведь еще было пару клубов в 1 лиге А нынче какая-то непонятная полулюбтельсткая лига, непонятно за что, уровня реально чемпа Черниговской области
Требор
Вот переезжают в такие чемпионаты, а потом начинают оправдывать свои поступки такими вот фразами. Все в европе и без димы знают какие чемпионаты силнее чу, можно рейтинг уефа для этого посмотреть,он достаточно обьективный.
odessit81
еврей срусский алеша ,ті от кеда про греков так знаешь?
tanok75
А чемпионат Крыма к чемпионату чего приближаеться?
Ну, так, просто любопытно?
checna-ebet-russia1
Всегда ржу с этого видео
https://www.youtube.com/watch?v=nai7jdjqOdc
На 4:25 дед срывает скрепы. Пенсии 5 тыш рублев
odessit81
вот ты и пришел! а то я и не знал что ,ты "одесский дурачок "))))))))))))))это твоя хвамилия?))))))))
tanok75
Я родом из Севастополя. В Крыму в лучшие времена кроме Таврии не было ни любительского ни полу-любительского футбола. А в место когда-то существующих стадионов сделали овощные радиорынки (сарказм)(см. Чайка)