Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 05 ноября 2016, 10:39
651
0

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Мы должны показать лучшее, на что способны»

Наставник «Баварии» поделился ожиданиями от встречи с «Хоффенхаймом»

| Обновлено 05 ноября 2016, 10:39
651
0
Карло АНЧЕЛОТТИ: «Мы должны показать лучшее, на что способны»
ФК Бавария

В заключении английской недели и перед началом последнего перерыва этого года на матчи сборных, «Баварии» предстоит настоящий топовый матч. В субботу немецкий Рекордмайстер сразится на «Альянц Арене» против «Хоффенхайма», идущего на третьем месте.

«До недавнего времени они играли очень хорошо», - похвалил Карло Анчелотти футболистов «Хоффенхайма», которые одержали уже пять побед подряд и едут в Мюнхен с «большой уверенностью» в своих силах. «Это важный матч, это топ-матч», - подчеркнул Анчелотти. В случае очередной победы его команда может ещё лучше закрепиться на вершине турнирной таблицы. А через две недели предстоит супербитва с дортмундской «Боруссией».

«Мы должны показать лучшее, на что способны. Против «Хоффенхайма» будет непросто», - считает Анчелотти. Помимо «Баварии» и «Лейпцига», «Хоффенхайм» является единственной командой, ещё не потерпевшей поражения в текущем сезоне. «Они хорошо играли, у них хорошая организация, они играют в скоростной футбол», - проанализировал главный тренер «Бааварии».  «Это хорошая команда, в которой есть футболисты высокого уровня. Перед нами стоит сложная задача», - добавил Матс Хуммельс.

Рибери нужно набраться терпения

Стоит отметить, что в последние годы «Хоффенхайму» на «Альянц Арене» было очень сложно. В семи матчах «Хоффенхайм» смог набрать лишь одно очко, пропустив при этом 26 мячей. «Хоффенхайм» является одним из самых любимых соперников Роберта Левандовски. нападающий забил в ворота Оливера Бауманна 12 голов.

Карло Анчелотти не сможет рассчитывать только на Хави Мартинеса и Франка Рибери. Испанец продолжает восстанавливаться после повреждения бедра, Рибери же совсем недавно вернулся к тренировкам в общей группе. «Все остальные игроки готовы и находятся в хорошей форме», - пояснил Анчелотти. «Непросто принять решение по составу, двум игрокам придется смотреть матч с трибун».

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн не сможет рассчитывать на травмированных Пирмина Швеглера и Марка Ута. В стане команды предвкушение матча очень велико. «Мы сделали всё для того, чтобы этот матч относился к разряду топовых. Если у нас будет удачный день, а у «Баварии» нет, то всё возможно», - заявил Нагельсманн.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.