Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
414
0

ЛЕОНЕНКО: «На Олега плевать не будут»

Лучший футболист Украины 1992, 1993 и 1994 годов считает, что футболисты Динамо будут уважать Лужного

Возвращение Сабо в «Динамо» ничего хорошего не дало. Только проблемы появились и с тем, чтобы занять второе место. Я «Шахтер» уже поздравил с чемпионством и вообще болел уже за «Днепр», а не за «Динамо». Потому что болеть за Йожефа нельзя — его футболисты не уважают. И ладно, украинцы так себя ведут, но ведь и иностранцы то же самое! Это я мог с ним ругаться, а потом играть, а эти-то не хотят!

Игорь Суркис правильно настроен разогнать всех. Я с ним разговаривал, и думаю, что в декабре будут изменения. Надеюсь на это. И еще надеюсь на Резо Чохонелидзе. Остальных надо гнать поганой метлой. Оставить только Шовковского, Шацких, Гусева, Михалика и Бангура с Диакате.

Назначение Лужного вместо Сабо лично мне нравится. Я сейчас буду опять за «Динамо» болеть. Потому что Олег хоть нарычать может. Не знаю, можно ему как тренеру по лицу игрока ударить или нет — наверное, нет, но нарычать может. А там ведь по-другому нельзя — некоторые и по лицу заслуживают.

Все надо менять. Я не знаю, почему Ребров и Белькевич не играют. Говорят, Сергей побил горшки с Сабо; да пусть он хоть пьяный будет все время, но если играет, то должен выходить! Меня как-то Сабо попробовал не поставить, а потом уже просил, чтобы я забил. После первого же поражения пошел ко мне: «Ты сегодня забьешь?» Так я его два раза спас, а он об этом забыл уже...

Суркису давно надо было выгнать из клуба Сабо и Буряка. Причем не дать им уйти — это было бы слишком солидно для них, а именно выгнать. Ведь они весь этот сброд покупали. Кого купили — тот и играет...

С Лужным после назначения поговорить не удалось — занят, видно, трубку не берет. Понимаю, головной боли у него много будет. Но ему надо показать умение разгрести эту кучу, большего не успеет. Реброва и Валика я бы на его месте сразу вернул бы в состав. Команда хотя бы должна биться. И думаю, Лужного они будут уважать. Себя он в обиду не даст, и на него плевать не будут.

Дмитрий Коротков

Сегодня

футбол
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Брайтон – Ман Сити – 0:4. Как Де Брюйне впервые забил головой. Видео голов
Футбол | 26 апреля 2024, 01:05 1
Брайтон – Ман Сити – 0:4. Как Де Брюйне впервые забил головой. Видео голов

Смотрите видеообзор матча 29-го тура Английской Премьер-лиги

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.