Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
957
0

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Рома выросла за последнее время»

Наставник «Ромы» - о предстоящей встрече Лиги Европы против «Аустрии»

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Рома выросла за последнее время»
Тренер футбольного клуба Рома Лучано Спаллетти и защитник команды Антонио Рюдигер посетили пресс-конференцию перед гостевым матчем против Аустрии.
 
Лучано Спаллетти:
 
«Травмированные? Эмерсон травмировал икроножную мышцу, Манолас вернется к тренировкам в понедельник. Сек приступит к занятиям в общей группе в конце недели. У Тотти небольшая мышечная проблема, и мы будем оценивать его состояние на следующей неделе. Флоренци, Руй, Нура и Вермален продолжают свою программу реабилитации. Также нужно будет оценить готовность Фасио, который получил ушиб правой икры в прошлом матче. Думаю, было бы рискованно ставить его завтра на игру.
 
Финк сказал, что Рома сильна? Полагаю, он прав. И мы будем противостоять его команде с мыслями о победе. Аустрия может делать всё, что угодно, но мы выйдем на поле с целью победить.
 
Игра в три защитника, учитывая травмы? Думаю, что в завтрашнем матче Де Росси может сыграть в обороне. У него есть для этого все характеристики. В общем, у нас есть ресурсы, чтобы не обращаться к молодежному составу.
 
Будет ли дана возможность Итурбе и Жерсону? На тех позициях, где у меня есть альтернативы, я бы не хотел говорить, что сыграет. Так что я не скажу, кто выйдет в основе, а кто останется в резерве.
 
Какого матча я ожидаю? Первый матч многое нам продемонстрировал, мы должны извлечь урок из допущенных ошибок и не повторить их вновь. Но я вижу, что моя команда выросла за последнее время, хоть результаты пока говорят об обратном. В воскресенье мы не смогли выиграть, и от этого все мы переполнены злостью.»
 
Антонио Рюдигер:
 
«Как я себя чувствую после матча с Эмполи? Я вполне готов сыграть в завтрашнем матче и показать всё лучшее, на что способен. Но решение принимать тренеру.
 
Тяжело ли было столько времени лечиться? Это был непростой момент для меня, но я счастлив, что выздоровлен, и что теперь вновь могу играть.
 
Много трансферных слухов? Сейчас я счастлив, что выступаю за Рому. Для меня очень важно, что у меня есть возможность играть за эту команду.
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.