Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 02 ноября 2016, 20:30
12570
4

Месси - на оскорбления игроков МанСити: «Ты, тупой, иди сюда!»

В подтрибунном помещении стадиона «Этихад» после матча «МанСити» - «Барселона» разразился скандал

| Обновлено 02 ноября 2016, 20:30
12570
4
Месси - на оскорбления игроков МанСити: «Ты, тупой, иди сюда!»
Серхио Агуэро сыграл роль миротворца во время инцидента с участием Лео Месси, который случился в туннеле после матча «Ман Сити» и «Барселоны». Форварду «горожан» пришлось успокаивать своего партнера по сборной Аргентины.
 
Испанские медиа предположили, что инцидент случился из-за того, что кто-то из игроков «Сити» позволил себе ремарку в адрес Месси, из-за чего Лео назвал соперника «слабоумным».
 
Затем Месси закричал: «Ты, тупой, иди сюда!» возле раздевалки «Сити», когда кто-то позволил себе поиздеваться над Лео. Делегат матча от «Барсы» подхватил эстафету и закричал: «Покажи свое лицо» владельцу неопределенного голоса.
 
- Когда ты проигрываешь, ты не очень счастлив. Я видел его, он чувствовал себя плохо (…) Я думал, Месси сказал что-то мне, но нет, и тогда мы поговорили о чем-то другом, - рассказал Агуэро.  - Ничего серьезного не случилось. Я слышал что-то, но не знаю, что произошло. Когда кто-то проигрывает, ты должен уважать его. Лео не был в настроении говорить, и я уважаю это.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
Ни о чем из ничего.
Баба Галя сказала тете Зине, что деду Тихону сказали, что он голубой. При том был Ничипор, но он ничего не помнит про это, сказали или не сказали, что там говорили, а у деда Тихона он не переспрашивал, бо тот был злой и с топором, и глупо спрашивать у деда с топором, а не с голубых ли он часом.
movkli
там другие прилагательные)))