Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 01 ноября 2016, 13:41
2028
0

НОЛИТО: «Настанет день, когда мы обыграем Барселону»

Форвард «Манчестер Сити» надеется на победу над каталонским клубом в Лиге чемпионов

| Обновлено 01 ноября 2016, 13:41
2028
0
НОЛИТО: «Настанет день, когда мы обыграем Барселону»
ФК Манчестер Сити

Нападающий Нолито уверен, что настанет день, когда «Сити» обыграет сильнейшего соперника по Лиге чемпионов...

Подопечные Луиса Энрике выиграли первую встречу с «Манчестер Сити» на стадионе «Камп Ноу», одержав пятую победу подряд над «горожанами» в рамках Лиги чемпионов УЕФА.

Однако Нолито полагает, что поединок на «Этихаде» - это возможность одержать первую победу над сильнейшим соперником и укрепить позицию команды в группе С («Манчестер Сити» только на одно очко опережает «Боруссию М», занимающую третье место).

Испанский форвард сказал на пресс-конференции, проходившей в Академии «Сити»: «Настанет день, когда мы обыграем «Барселону». Мы должны бороться за победу: она необходима нам для того, чтобы пройти в следующий раунд. Мы знаем, с каким соперником имеем дело, но постараемся добиться результата».

Нолито быстро освоился в новой команде и принял участие в первой встрече с испанцами на стадионе «Камп Ноу», однако, после дубля Серхио Агуэро в ворота «Вест Брома» в 10-м туре АПЛ, не известно, кто из форвардов займёт место в стартовом составе 1 ноября.

Нолито добавил о товарище по команде: «Агуэро – один из лучших нападающих в мире. Я горжусь тем, что играю с ним в одной команде. Надеюсь, что завтра он забьёт голы и мы выиграем матч.

Клаудио Браво не будет играть завтра из-за дисциплинарного наказания, но у нас есть ещё один замечательный голкипер – Кабальеро. Вилли будет защищать наши ворота, и я уверен, что он справится со своей задачей».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.