Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1505
0

Франк ДЕ БУР: «Завтра вы увидите мой Интер»

Наставник «Интера» - о предстоящем матче чемпионата Италии против «Сампдории»

Главный тренер Интера Франк Де Бур дал интервью перед выездной игрой против Сампдории.
 
«Доверие со стороны руководства? Этот аспект всегда очень важен, он придает тебе спокойствия, но не только мне, а также всему тренерскому штабу и игрокам. Много слухов об отставке — это явно не могло хорошо повлиять на команду, так что было важно, что руководство внесло ясность в этот вопрос и выразило свое доверие.
 
Кондогбия? Я отношусь ко всем одинаково. Брозович хорошо работал на тренировал и дал мне важный ответ. Он понимал, что ошибся, но затем извинился. Теперь он понял, что я хочу от него, и сейчас вновь стал важным игроком для нас. Так что у каждого есть все шансы для этого. А Кондогбия пока не готов сыграть завтра. Он работает лучше, но способен еще улучшаться.
 
После победы над Торино легче работать над деталями? Это никогда не бывает легко, нужно обрести стабильность, необходимо действовать организованно и дисциплинированно. И тогда можно достичь улучшения. Я не хочу видеть хорошую игру только в 1-2 матчах, так что завтра я жду на поле того же поведения, что и в прошлом поединке. А потом мы обсудим, что еще нужно улучшать. Мы видели, что команда не всегда играла дисциплинированно, и необходимо понять, почему так происходило. В завтрашнем матче мы имеем еще одну возможность продемонстрировать болельщикам, что мы сплочены.
 
Что я думаю о том, что некоторые тренеры видели себя на моем месте? Я не верю в это, скорее тут просто агенты предлагали услуги своих подопечных. Это нормально, если агент видит, что есть возможность трудоустроить своего клиента в такой большой клуб, как Интер. Нет смысла переживать по этому поводу, нужно просто думать о том, чтобы улучшать команду. У нас много работы.
 
Что должны понять игроки, чтобы изменить курс? Если мы будем продолжать играть также, как с Торино, то сможем и дальше побеждать. Я увидел сплоченную команду, которая играла в едином ритме. Нужно время, ведь многие ребята ранее не играли по схеме 4-3-3.
 
Интер Де Бура появится только после зимнего перерыва? Мы можем увидеть его уже завтра. Против Торино мы были близки к этому. Это и была команда Де Бура. К новому году мы улучшимся, но сейчас я доволен минувшим матчем, он был близок к моей философии. Я бы поставил себе семёрку по десятибалльной шкале за проделанную работу».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.