Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 29 октября 2016, 14:12
1096
0

Винченцо МОНТЕЛЛА: «В матче с Пескарой все будет зависеть от нас»

Главный тренер «Милана» - о предстоящем поединке Серии А

| Обновлено 29 октября 2016, 14:12
1096
0
Винченцо МОНТЕЛЛА: «В матче с Пескарой все будет зависеть от нас»
112.ua, Винченцо Монтелла

Главный тренер футбольного клуба «Милан» Винченцо Монтелла поделился своими соображениями относительно предстоящего поединка с «Пескарой».

«Несмотря на поражение в Генуе, временами прослеживались  вещи. Порой мы демонстрировали интересный футбол, но этого оказалось недостаточно. Теперь команда полностью сосредоточена на предстоящем матче, поскольку он будет чрезвычайно трудным. «Пескара» демонстрирует хорошую игру, но я думаю, что завтра все зависит только от нас самих. В подобных встречах важно действовать с концентрацией и терпением. Нужно быть агрессивными, чтобы не предоставить сопернику ни малейших шансов. Мы должны выразить все свои лучшие качества.

Я не хочу как-то особенно характеризовать предстоящую встречу. Мы подходим к ней после неприятного поражения, но теперь на очереди игра с другим соперником. Нужно думать только об этом. Мы не должны забивать себе голову мыслями о негативных вещах. Ребята обязаны выйти на поле и сыграть так, как они умеют. Гомес? Он выйдет на поле вместо Палетты. У меня нет никакого беспокойства по этому поводу.

Травмированные футболисты? Никто из них не восстановился. Мати тренируется в общей группе, но ему пока рано выходить на футбольное поле. Сапата вернулся в общую группу всего несколько дней назад, ему еще необходимо набрать форму. Думаю, что после перерыва колумбиец будет выглядеть лучше. Бертолаччи вернулся из Рима, но на следующей неделе состоится новое обследование.

Верратти? Сейчас слишком рано рассуждать о рынке. В свое время, когда я работал в «Фиорентине», мы были в одном шаге от приобретения Марко, но он уехал в Париж. У нас не 12-13, а 28 игроков. С ними нужно много работать, чтобы двигаться дальше.
Соса хорошо играл, когда выходил на поле, но затем произошел взрыв в исполнении Локателли. Некоторые ребята, как Ванджони, получили травмы еще во время предсезонной подготовки, что не могло не сказаться на их кондициях. Пашалич прибыл в команду после полугодичного отсутствия на футбольном поле, но у него хороший потенциал. Я уверен, что парень будет прогрессировать». - сказал Винченцо Монтелла.
 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.