Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
445
0

Севилья - Реал: 2:0 в пользу фанов

В стычке с фанатами Севильи и Реала ранены двое полицейских

Двое испанских полицейских получили ранения в стычке с футбольными фанатами в субботу перед началом матча между клубами «Севилья» и мадридский «Реал». Пострадавшие доставлены в госпиталь для оказания медицинской помощи, нападавшим удалось скрыться.

Инцидент произошел во время патрулирования баров и ночных клубов, расположенных вокруг стадиона, на котором проходила футбольная встреча. Двое блюстителей порядка пришли на помощь мужчине, которого очевидно намеревалась избить группа «ультра» в футболках «Севильи». Последние не подчинились полицейским, забросав их бутылками из-под пива и сигнальными ракетами. На место инцидента были вызваны дополнительные силы полиции. Они восстановили порядок, но не успели задержать «ультрас».

Матч в Севилье завершился победой местной команды. Она после нескольких поражений подряд одержала верх со счетом 2:0 над мадридским «Реалом». Королевский клуб стал чемпионом Испании в прошлом сезоне и в настоящий момент возглавляет турнирную таблицу.

NEWSru.ua

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

И снова он. Назван Лев матча Новая Зеландия – Украина
Футбол | 11 июня 2025, 02:18 5
И снова он. Назван Лев матча Новая Зеландия – Украина

Болельщики выбрали Илью Забарного лучшим игроком товарищеского матча

Судаков назвал главное условие своего ухода из Шахтера
Футбол | 11 июня 2025, 16:56 0
Судаков назвал главное условие своего ухода из Шахтера

Игрок хочет, чтобы клуб заработал на трансфере

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.