Бельгийский комментатор сорвал голос, застряв во львовском туалете

Забавный случай произошел во время проведения матча Лиги Европы «Шахтер» - «Гент»

Бельгийский комментатор сорвал голос, застряв во львовском туалете
Известный бельгийский радиокомментатор Петер Ванденбемпт надолго запомнит свой визит в Украину на поединок группового раунда Лиги Европы между «Шахтером» и «Гентом».
 
Игра, которая завершилась погромом бельгийцев (5:0) стала для Ванденбемпта не самым ужасным, с чем ему пришлось столкнуться во Львове.
 
Вернувшись в Бельгию, комментатор рассказал, что незадолго до начала игры буквально сорвал свой голос, пытаясь… выбраться из туалета в одной из львовских гостиниц. Дело в том, что замок в санузле заклинило, а переговорное устройство, через которое бельгиец попытался вызвать представителей отеля, не работало. Западному гостю пришлось долго и громко кричать, но после того, как это не сработало, он банально вышиб дверь.
 
«Я застрял в туалете в одной из гостиниц Львова перед самым началом матча. Переговорное устройство было сломано и я не смог дозвониться на ресепшн. Когда я снова попытался открыть дверь, то понял — защелка сломалась окончательно. Многие мои коллеги жили в номерах вокруг моего, поэтому я начал громко кричать, чтобы призвать хоть кого-то на помощь. Но герметичность туалетной комнаты заглушала звук и меня не услышали. Я только сорвал голос, но не дождался помощи.
 
В итоге мне пришлось выломать защелку. Перед самой игрой я выпил пять чашек молока с медом, но в конечном итоге это практически не помогло мне восстановить голос. Поездка во Львов стала для меня уроком — теперь при походе в туалет я всегда буду брать с собой мобильный телефон, или же просто не буду запирать дверь», — заявил оконфузившийся Ванденбемпт.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол-Арена

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.10.2016 21:10
    0
    При нарезке хлеба на бутерброды - написать завещание !
    Lawyer
      Lawyer, 27.10.2016 14:34
    0
    Цікаво в якому готелі він зупинився. Але таке могло трапитися в будь-якому готелі світу...
    posal
      posal, 27.10.2016 13:45
    +1
    Привычка, выработанная годами. Если в доме вырубило электричество, вы же , заходя в туалет, все равно зачем то включаете свет?
    EGOS
      EGOS, 27.10.2016 12:19
    +5
    scholl1991, 27.10.2016 11:57
    ходить в туалет без телефона - это вообще законно?
    Barbotage
      Barbotage, 27.10.2016 12:11
    +1
    топ-новина! зато позитивно)) і життєво)
    scholl1991
      scholl1991, 27.10.2016 11:57
    +8
    ходить в туалет без телефона - это вообще законно?
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 27.10.2016 11:31
    +9
    а на**ра было закрываться, если был один в номере?
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 27.10.2016 11:26
    -6
    Да... У нас уже разруха и в туалетах...Защелки ломаются,двери хлипкие...
    igor_986
      igor_986, 27.10.2016 10:58
    +9
    Это ему еще повезло что дверь наружу открывается (хрен бы выбил), так бы до сих пор сидел, о жизни думал.
    Miro Run
      Miro Run, 27.10.2016 10:53
    +11
    спортивна хохма року -тепер нам точно безвіз не дадуть
    afpa
      afpa, 27.10.2016 10:45
    +25
    Пять чашек молока с медом... даааа, риск возврата в герметичную зону с поломанной защелкой резко увеличился
    movkli
    online
      movkli, 27.10.2016 10:35
    +10
    полностью спортивная новость)
    afpa
      afpa, 27.10.2016 10:45
    +25
    Пять чашек молока с медом... даааа, риск возврата в герметичную зону с поломанной защелкой резко увеличился
    Miro Run
      Miro Run, 27.10.2016 10:53
    +11
    спортивна хохма року -тепер нам точно безвіз не дадуть
    movkli
    online
      movkli, 27.10.2016 10:35
    +10
    полностью спортивная новость)
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 27.10.2016 11:31
    +9
    а на**ра было закрываться, если был один в номере?
    igor_986
      igor_986, 27.10.2016 10:58
    +9
    Это ему еще повезло что дверь наружу открывается (хрен бы выбил), так бы до сих пор сидел, о жизни думал.
    scholl1991
      scholl1991, 27.10.2016 11:57
    +8
    ходить в туалет без телефона - это вообще законно?
    EGOS
      EGOS, 27.10.2016 12:19
    +5
    scholl1991, 27.10.2016 11:57
    ходить в туалет без телефона - это вообще законно?
    posal
      posal, 27.10.2016 13:45
    +1
    Привычка, выработанная годами. Если в доме вырубило электричество, вы же , заходя в туалет, все равно зачем то включаете свет?
    Barbotage
      Barbotage, 27.10.2016 12:11
    +1
    топ-новина! зато позитивно)) і життєво)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.10.2016 21:10
    0
    При нарезке хлеба на бутерброды - написать завещание !
    Lawyer
      Lawyer, 27.10.2016 14:34
    0
    Цікаво в якому готелі він зупинився. Але таке могло трапитися в будь-якому готелі світу...