Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 октября 2016, 11:57
3283
4

Менеджер Кличко: «Владимир решил подождать до весны»

Украинский боксер не стал форсировать восстановление после травмы икроножной мышцы

| Обновлено 25 октября 2016, 11:57
3283
4
Менеджер Кличко: «Владимир решил подождать до весны»
klitschko-brothers.com

Менеджер двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко Бернд Бенте подтвердил, что в этом году украинец не выйдет в ринг. Хотя травма икроножной мышцы не слишком серьезна, остается слишком мало времени для организации и проведения боя в декабре, поэтому было принято решение перенести возвращение Кличко в ринг на весну следующего года.

«Владимир повредил икроножную мышцу, к тому же, если учесть, что до 10 декабря осталось менее пяти недель, Кличко решил подождать до весны», — рассказал Бенте в интервью ESPN.

Стоит отметить, что подобная травма была у Владимира Кличко перед боем с Тайсоном Фьюри. Поединок сдвинули всего на месяц и итог оказался неутешительным для украинца — первое за десять лет поражение.

Нет ясности и с соперником Владимира по следующему бою. Команда Кличко продолжает переговоры с Энтони Джошуа, но многое зависит от того, захочет ли WBA санкционировать подобный бой и выставить на кон свой чемпионский титул.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dikcher
Очень похоже, что команда Кличко решила показать Брауну с его "ультиматумом в 3млн", где его место. Идет ставка на весенний мега-файт Кличко- Джошуа, а Браун чешет ногу об дорогу, что меня радует.
wezom07
на два осталось боя контракт