Как Коллина с журналистом спорил

Итальянец не стал отвечать на неудобные вопросы, которые ему адресовали представители СМИ

Как Коллина с журналистом спорил
© ffu.org.ua

Куратор системы арбитража ФФУ Пьерлуиджи Коллина во время пресс-клуба в федерации футбола Украины разобрал некоторые спорные моменты в судействе, произошедшие в первом круге чемпионата. Однако, когда после разбора эпизодов, журналисты попытались задать Коллине вопросы, куратор системы арбитража ушел от ответов.

В частности, наш коллега, журналист телеканала «2+2» Константин Андриюк спросил у Коллины: «Вы работаете в Украине шесть лет и три месяца, но никто из этих арбитров, которые сегодня пришли с вами, не судил ни чемпионат мира, ни чемпионат Европы. Никто из них даже не работал на матчах группового турнира Лиги чемпионов…

Однако итальянец не дал возможность закончить журналисту вопрос, сказав, что готов говорить только о фактах и разборе судейства.

«Здесь мы говорим о правилах игры и их трактовке. Корректно, без смеха. Если у вас есть 10 вопросов касательно оценки моей работы, то вы можете адресовать  мистеру Павелко».

«Я готов говорить только о фактах. И готов оперировать фактами. Вы говорите, что тесты по физподготовке проводятся в Украине не так, как в других странах. Но я вам сейчас продемонстрирую другое. Что касается моей работы, то этот вопрос вы можете задать господину Павелко. Только руководители ФФУ могут оценивать мою работу», - перекрикивая журналиста сказал эмоциональный итальянец.

«Вы вообще помните, когда украинский арбитр судил матч группового турнира Лиги чемпионов?», - спросил итальянец Андриюка. «Через два года будет ровно 20 лет назад», - сразу же ответил журналист. - «Василий Мельничук судил встречу «Атлетик» - «Русенборг».  

«Вы уверены, что это был матч группового турнира?», - удивленно переспросил Коллина. «Тогда еще и Лиги чемпионов не было! И вы хотите, чтобы я отвечал за это?», - возмущенно произнес итальянец.

Нужно отметить, что перепалка между Коллиной и журналистом повеселила некоторых подопечных итальянца, которые присутствовали в зале. И, судя по их эмоциям, симпатии арбитров были не на стороне куратора судейского корпуса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.10.2016 13:58
    0
    Невероятные приключения итальянского жулика в Украине. Вторая серия. Режиссер Григорий Суркис
    Ruslan Nikolaeff
      Ruslan Nikolaeff, 26.10.2016 13:48
    0
    Коллине нужны только украинские бабки и .
    rubey
      rubey, 25.10.2016 10:23
    0
    [quote александр ковтун, 24.10.2016 22:33]uslan2705721, 24.10.2016 22:04
    александр ковтун, 24.10.2016 20:13 рабы минусуют.. кто поставил минус тот раб... ---------------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------Я ставлю минуси, я раб?
    если ставишь минус значит тебе нравиться как колина себя ведет.. значит ты еще не отошел от совецкого ига..[/quotЭто иго кажись итальянское, а ты как дрессированный попугай талдычишь - рабы, совецкое, иго и т.д..
    Elblanko
      Elblanko, 25.10.2016 08:38
    0
    До коліни питань було менше.
    Gennadiy Zlotnik
      Gennadiy Zlotnik, 25.10.2016 07:09
    +3
    Конечно можно предъявить претензии Коллине, как в свое время лучший судья в мире за шесть лет не воспитал ни одного судьи хотя бы для Лиги Чемпионов, а единственное достижение Украинского судейского корпуса - это обслуживание Монзуль финала женского чемпионата мира, но по моему мнению более приоритетная претензия это почему судейский корпус превратился в закрытый клуб, где никто не может общаться с прессой и высказывать свое мнение по поводу того или иного момента и где наказания настолько мягкие, что безнаказаность открыто влияет на уровень судейства. Помню во времена союзного чемпионата после игры Спартак - Днепр, судью за два грубейших ляпа в пользу Спартака отстранили от судейства ПОЖИЗНЕННО... Зато были судьи международной категории, которых уважали во всем мире - Спирин, Жук.. Пока не будет серьезных наказаний за серьезные ляпы, уровень судейства до Лиги Чемпионов не вырастет.
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 25.10.2016 00:53
    +2
    Фонтомас вали на х.р отсюда!!! что до твоего прихода Динамо покупало судей в наглую,то же происходит и при тебе! Абдулы Ваксы Пасхалы Годуляны Швецовы Кутаковы
    александр ковтун
      александр ковтун, 24.10.2016 22:33
    -8
    uslan2705721, 24.10.2016 22:04
    ---------------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------
    Я ставлю минуси, я раб?
    если ставишь минус значит тебе нравиться как колина себя ведет.. значит ты еще не отошел от совецкого ига..
    uslan2705721
      uslan2705721, 24.10.2016 22:04
    0
    александр ковтун, 24.10.2016 20:13
    рабы минусуют.. кто поставил минус тот раб...
    ---------------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------
    Я ставлю минуси, я раб?
    uslan2705721
      uslan2705721, 24.10.2016 22:01
    +3
    BEAR, 24.10.2016 18:41
    что удивляться, Италия всегда славилась договорняками и коррупцией.
    Вы посмотрите на помощника Калины, вылитый махинатор.
    И не забывайте кто его привел, наш честнейший господин Суркис )
    За свой срок реально ни одного нормального арбитра.
    А самые лучшие из наших арбитров - жители Крыма с 2-мя паспортами!!!
    Вот такая петрушка.
    ---------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------------------
    До п.Коліни у нас був кращий арбітраж? Може до п,Коліни наші арбітри судили постійно ЛЧ і ЛЄ а тільки з приходом п.Колини перестали судити цю саму ЛЄ і ЛЧ? Італія славилася договорняками )) а Україна ні? може п. Коліна ввів договрняки в ЧУкру? ))) давайте все звалим на п.Коліну і відправим його відставку і всі питання з судівством вирішеться..)))
    jwls
      jwls, 24.10.2016 20:46
    +7
    BEAR, 24.10.2016 18:41
    что удивляться, Италия всегда славилась договорняками и коррупцией.
    Вы посмотрите на помощника Калины, вылитый махинатор.
    И не забывайте кто его привел, наш честнейший господин Суркис )
    За свой срок реально ни одного нормального арбитра.
    А самые лучшие из наших арбитров - жители Крыма с 2-мя паспортами!!!
    Вот такая петрушка.
    На счет "кто привел" я вспоминаю, что когда Коллина появился в Украине - это был фурор. Он тогда имел такой авторитет как судья, что это был праздник какой-то. Поэтому вопрос не в том, кто привел, а что с ним случилось и почему никто до сих пор не "увел"
    александр ковтун
      александр ковтун, 24.10.2016 20:13
    -9
    рабы минусуют.. кто поставил минус тот раб...
    александр ковтун
      александр ковтун, 24.10.2016 19:45
    +4
    мерзкий тип.. ээй если такая мразь будет так себя вести в моей стране на мои денги.. то это клиника... народ... нужно гнать в шею этого наглеца....!!!!!!!!!!! если мы хоть чуть себя уважаем нужно гнать таких заробитчан... у него мерзость в глазах... они нас просто ни во что ставят.
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 24.10.2016 19:09
    +2
    Итальянская мафия на Украине.....
    maxaonin
      maxaonin, 24.10.2016 19:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Да уж, вот это цирк!
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 24.10.2016 18:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лукоморье Футбол, 24.10.2016 18:43
    Одно лекарство от всех болезней - видеоповторы, и никакая гнида улыбаясь не будет говорить - "Это футбол" "Судья тоже человек" "Судья ошибается одинаково в обе стороны", остальную мутотень, и, что больше всего бесит, "Судья всегда прав", когда у него нагрудный кармашек настолько оттопырен, что карточки помещаются только для одной команды.
    Да, только вот жаль что футбольной мафии эти повторы совсем не нужны.
    vlasenkovd
      vlasenkovd, 24.10.2016 18:53
    +7
    Коліна відповідае на питання "чітко", як і наші політики!!!!!!!!!!!!!
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 24.10.2016 18:43
    +4
    Одно лекарство от всех болезней - видеоповторы, и никакая гнида улыбаясь не будет говорить - "Это футбол" "Судья тоже человек" "Судья ошибается одинаково в обе стороны", остальную мутотень, и, что больше всего бесит, "Судья всегда прав", когда у него нагрудный кармашек настолько оттопырен, что карточки помещаются только для одной команды.
    BEAR
      BEAR, 24.10.2016 18:41
    +5
    что удивляться, Италия всегда славилась договорняками и коррупцией.
    Вы посмотрите на помощника Калины, вылитый махинатор.
    И не забывайте кто его привел, наш честнейший господин Суркис )
    За свой срок реально ни одного нормального арбитра.
    А самые лучшие из наших арбитров - жители Крыма с 2-мя паспортами!!!
    Вот такая петрушка.
    leba147
      leba147, 24.10.2016 18:21
    +14
    И за что это чудо с моих налогов деньги получает?
    samird
      samird, 24.10.2016 18:07
    +19
    Фантастика просто! Глава судейского комитета УЕФА не знает, что Лига чемпионов существует с 1992 года! Это феерия! А я удивляюсь почему сейчас такой низкий уровень судейства на крупных турнирах - просто ужаснейший.
    samird
      samird, 24.10.2016 18:07
    +19
    Фантастика просто! Глава судейского комитета УЕФА не знает, что Лига чемпионов существует с 1992 года! Это феерия! А я удивляюсь почему сейчас такой низкий уровень судейства на крупных турнирах - просто ужаснейший.
    leba147
      leba147, 24.10.2016 18:21
    +14
    И за что это чудо с моих налогов деньги получает?
    jwls
      jwls, 24.10.2016 20:46
    +7
    BEAR, 24.10.2016 18:41
    что удивляться, Италия всегда славилась договорняками и коррупцией.
    Вы посмотрите на помощника Калины, вылитый махинатор.
    И не забывайте кто его привел, наш честнейший господин Суркис )
    За свой срок реально ни одного нормального арбитра.
    А самые лучшие из наших арбитров - жители Крыма с 2-мя паспортами!!!
    Вот такая петрушка.
    На счет "кто привел" я вспоминаю, что когда Коллина появился в Украине - это был фурор. Он тогда имел такой авторитет как судья, что это был праздник какой-то. Поэтому вопрос не в том, кто привел, а что с ним случилось и почему никто до сих пор не "увел"
    vlasenkovd
      vlasenkovd, 24.10.2016 18:53
    +7
    Коліна відповідае на питання "чітко", як і наші політики!!!!!!!!!!!!!
    BEAR
      BEAR, 24.10.2016 18:41
    +5
    что удивляться, Италия всегда славилась договорняками и коррупцией.
    Вы посмотрите на помощника Калины, вылитый махинатор.
    И не забывайте кто его привел, наш честнейший господин Суркис )
    За свой срок реально ни одного нормального арбитра.
    А самые лучшие из наших арбитров - жители Крыма с 2-мя паспортами!!!
    Вот такая петрушка.
    александр ковтун
      александр ковтун, 24.10.2016 19:45
    +4
    мерзкий тип.. ээй если такая мразь будет так себя вести в моей стране на мои денги.. то это клиника... народ... нужно гнать в шею этого наглеца....!!!!!!!!!!! если мы хоть чуть себя уважаем нужно гнать таких заробитчан... у него мерзость в глазах... они нас просто ни во что ставят.
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 24.10.2016 18:43
    +4
    Одно лекарство от всех болезней - видеоповторы, и никакая гнида улыбаясь не будет говорить - "Это футбол" "Судья тоже человек" "Судья ошибается одинаково в обе стороны", остальную мутотень, и, что больше всего бесит, "Судья всегда прав", когда у него нагрудный кармашек настолько оттопырен, что карточки помещаются только для одной команды.
    Gennadiy Zlotnik
      Gennadiy Zlotnik, 25.10.2016 07:09
    +3
    Конечно можно предъявить претензии Коллине, как в свое время лучший судья в мире за шесть лет не воспитал ни одного судьи хотя бы для Лиги Чемпионов, а единственное достижение Украинского судейского корпуса - это обслуживание Монзуль финала женского чемпионата мира, но по моему мнению более приоритетная претензия это почему судейский корпус превратился в закрытый клуб, где никто не может общаться с прессой и высказывать свое мнение по поводу того или иного момента и где наказания настолько мягкие, что безнаказаность открыто влияет на уровень судейства. Помню во времена союзного чемпионата после игры Спартак - Днепр, судью за два грубейших ляпа в пользу Спартака отстранили от судейства ПОЖИЗНЕННО... Зато были судьи международной категории, которых уважали во всем мире - Спирин, Жук.. Пока не будет серьезных наказаний за серьезные ляпы, уровень судейства до Лиги Чемпионов не вырастет.
    uslan2705721
      uslan2705721, 24.10.2016 22:01
    +3
    BEAR, 24.10.2016 18:41
    что удивляться, Италия всегда славилась договорняками и коррупцией.
    Вы посмотрите на помощника Калины, вылитый махинатор.
    И не забывайте кто его привел, наш честнейший господин Суркис )
    За свой срок реально ни одного нормального арбитра.
    А самые лучшие из наших арбитров - жители Крыма с 2-мя паспортами!!!
    Вот такая петрушка.
    ---------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------------------
    До п.Коліни у нас був кращий арбітраж? Може до п,Коліни наші арбітри судили постійно ЛЧ і ЛЄ а тільки з приходом п.Колини перестали судити цю саму ЛЄ і ЛЧ? Італія славилася договорняками )) а Україна ні? може п. Коліна ввів договрняки в ЧУкру? ))) давайте все звалим на п.Коліну і відправим його відставку і всі питання з судівством вирішеться..)))
    maxaonin
      maxaonin, 24.10.2016 19:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Да уж, вот это цирк!
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 25.10.2016 00:53
    +2
    Фонтомас вали на х.р отсюда!!! что до твоего прихода Динамо покупало судей в наглую,то же происходит и при тебе! Абдулы Ваксы Пасхалы Годуляны Швецовы Кутаковы
    Степан Мельник
      Степан Мельник, 24.10.2016 19:09
    +2
    Итальянская мафия на Украине.....
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 26.10.2016 13:58
    0
    Невероятные приключения итальянского жулика в Украине. Вторая серия. Режиссер Григорий Суркис
    Ruslan Nikolaeff
      Ruslan Nikolaeff, 26.10.2016 13:48
    0
    Коллине нужны только украинские бабки и .
    rubey
      rubey, 25.10.2016 10:23
    0
    [quote александр ковтун, 24.10.2016 22:33]uslan2705721, 24.10.2016 22:04
    александр ковтун, 24.10.2016 20:13 рабы минусуют.. кто поставил минус тот раб... ---------------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------Я ставлю минуси, я раб?
    если ставишь минус значит тебе нравиться как колина себя ведет.. значит ты еще не отошел от совецкого ига..[/quotЭто иго кажись итальянское, а ты как дрессированный попугай талдычишь - рабы, совецкое, иго и т.д..
    Elblanko
    online
      Elblanko, 25.10.2016 08:38
    0
    До коліни питань було менше.
    uslan2705721
      uslan2705721, 24.10.2016 22:04
    0
    александр ковтун, 24.10.2016 20:13
    рабы минусуют.. кто поставил минус тот раб...
    ---------------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------
    Я ставлю минуси, я раб?
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 24.10.2016 18:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лукоморье Футбол, 24.10.2016 18:43
    Одно лекарство от всех болезней - видеоповторы, и никакая гнида улыбаясь не будет говорить - "Это футбол" "Судья тоже человек" "Судья ошибается одинаково в обе стороны", остальную мутотень, и, что больше всего бесит, "Судья всегда прав", когда у него нагрудный кармашек настолько оттопырен, что карточки помещаются только для одной команды.
    Да, только вот жаль что футбольной мафии эти повторы совсем не нужны.