Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
406
0

ДРОГБА: «Я чувствовал себя отвратительно»

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба признался, что в начале карьеры в лондонском «Челси» чувствовал себя отвратительно из-за того, что покинул «Марсель»

«Я понимаю, что после таких слов люди напомнят мне о полученной финансовой выгоде, но деньги решают отнюдь не все. Я был несчастлив, - вспоминает ивуариец. - В то время я порывался уйти из «Челси» спустя всего лишь несколько недель в этой команде».

Дрогба настолько хотел остаться в «Марселе», что даже планировал провалить медицинское обследование в новом клубе. «У меня было несколько абсурдных идей, чтобы не попасть в «Челси». Помню, как по результатам обследования, проходившего в парижской клинике, врачи нашли у меня проблему с коленом, чем я был даже доволен - переход вполне мог сорваться», - рассказывает форвард.

«Меня не волновали возможные потери. Мне совершенно не было дела до зарплаты в новом клубе, я всего-навсего не хотел уходить из «Марселя», - цитирует Дрогба издание The Sun. - Я мечтал играть в этой команде хоть до конца карьеры».

Недавно Дидье снова стал заикаться об уходе из «Челси» - после увольнения главного тренера Жозе Моуринью. При португальце Дрогба оформился в качестве одного из лучших нападающих мира и стал основополагающей фигурой в игре лондонцев. Неудивительно, что ивуариец переживал расставание с Моуринью. «Я хочу уйти. В «Челси» словно что-то сломалось», - признавался форвард в тот период.

«Я не буду отрицать, что тогда повел себя немного глупо и понаделал ошибок. Возможно, я попросту позволил эмоциям захлестнуть себя», - сказал Дрогба, добавив, что сожалеет о тех словах.

Игорь Зеленицын

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри
Футбол | 19 апреля 2024, 23:59 1
Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри

Отставание сократил Душан Влахович, автогол Альберто Доссены принес ничью

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.