Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 24 октября 2016, 10:58
1236
0

Никола КАЛИНИЧ: «Надеюсь, что смогу забивать столько же»

Игроки «Фиорентины» - о победе над «Кальяри» (3:5)

| Обновлено 24 октября 2016, 10:58
1236
0
Facebook
После победы на Сардинии радостными эмоциями с журналистами поделились футболисты Фиорентины, забившие на двоих пять мячей.
 
Никола Калинич:
 
«Я рад тому, что сумел отметиться тремя забитыми мячами. Сегодняшняя победа была очень важна для нашей команды. Мы набрали три очка, но при этом необходимо продолжать работать в том же ключе. Я тоже надеюсь, что смогу забивать в таком же темпе. Мы всегда стараемся выходить на поле и следовать указаниям главного тренера. Сегодня команда создала много голевых моментов и смогла забить пять мячей. Нам удалось достойно отреагировать на пропущенный мяч и завоевать три очка. Кротоне? Мы будем играть на своем поле. Естественно, хотелось бы победить, чтобы порадовать своих болельщиков».
 
Федерико Бернардески:
 
«Сегодня болельщики увидели позитивный сигнал. Мы показали большую игру, несмотря на провальный дебют. Команде удалось правильно отреагировать на пропущенный мяч, что вылилось в три набранных очка. Сегодня вы видели на поле настоящую Фиорентину.
 
Я всегда готов помогать своей команде. Могу играть там, где скажет главный тренер. Приятно, что сегодня удалось забить два мяча. Я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной на футбольном поле, в независимости от позиции. У меня никогда не было проблем с самоотдачей, даже в самые трудные моменты».

 

Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.