Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 апреля 2024, 15:41
3101
0

Пять игроков Николаева прошли полиграф

Результаты тестирования будут известны чуть позже

| Обновлено 01 апреля 2024, 15:41
3101
0

Игроки «Николаева» пройдут проверку на детекторе лжи. Такое решение было принято клубом после того, как на многих интернет-ресурсах появилась информация о том, что матч «муниципалов» с «Вересом» (1:2), состоявшийся в рамках 14-го тура первой лиги, попал в поле зрения букмекеров. По некоторым данным, на победу ровенчан было поставлено более четверти миллиона гривен.

В течение двух дней - вечера 19 октября и первой половины 20-го - Всеукраинская ассоциация полиграфологов проводила анализ и работу с николаевскими футболистами. «Под полиграф», по уточненным данным, попал квинтет в лице Романа Чумака, Дмитрия Сартины, Дмитрия Назаренко, Александра Сафонова и Антона Муховикова. Результаты «тестирования», понятное дело, пока неизвестны - на их обработку потребуется время.

Чем руководствовались в «Николаеве», когда решили остановиться именно на этих исполнителях, понять трудно. Если не сказать больше - невозможно. Только трое игроков - Чумак, Назаренко и Сартина - провели весь матч с «Вересом», Муховиков же был заменен на Сафонова на 60-й минуте при счете 1:0 в пользу «муниципалов».

Что ж, ничего не остается, как ждать официального заявления от руководителей МФК «Николаев».

Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.