Евгений КОНОПЛЯНКА: «Гол придал мне уверенности»
Хавбек «Шальке» - о матче против «Краснодара» (1:0)
Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка прокомментировал победу над «Краснодаром» (1:0) в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы.
- Была ли эта игра особенной из-за отношений между Россией и Украиной? Даже не думал об этом. Для меня футбол с политикой никак не связан. Я очень счастлив, что забил и принес победу команде, потому что это облегчает наши шансы на выход из группы. Кроме того, этот гол придал мне уверенности. Надеюсь, что в дальнейшем мы не сбавим.
Ключевым моментом в сегодняшнем матче стал быстрый гол. «Краснодар» — хорошая команда, у них был шанс отличиться, но не вышло. В любом случае мне кажется, что они выйдут со второго места. Хорошо, что сегодня не было Смолова и Мамаева, а то нам было бы тяжелее.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 сентября 2026, 19:39
17
Футболист одержал победу со своей командой в товарищеском матче на тренировке
Футбол
|
19 сентября 2026, 08:34
15
Степанов может перейти в лондонский клуб
Популярные новости
после этих слов буду болеть чтоб оно всегда был лавочником конобанкой