Ярослав РАКИЦКИЙ: «Мы забили все, что могли»
Футболист «Шахтера» рассказал о разгроме «Гента» в Лиге Европы (5:0)
![Ярослав РАКИЦКИЙ: «Мы забили все, что могли»](https://pic.sport.ua/images/news/0/8/13/orig_322662.jpg)
Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий подвел итоги победы над «Гентом» в Лиге Европы (5:0).
«Считаю, добились хорошего результата. «Гент» – неплохая атакующая команда, которая умеет контролировать мяч. Но «Шахтер» все равно выше уровнем и воспользовался теми ошибками, что допустил соперник. В принципе, мы забили все, что могли, хотя были и еще моменты. Тем не менее, считаю, этот клуб – один из самых сильных в нашей группе. В оставшихся матчах будем стремиться так же хорошо играть и добиваться побед. Что касается меня, то сегодня было непросто, ведь я пропустил около 20 дней. Но ничего, справился, а команда уверенно одержала верх. Думаю, еще пару дней тренировок – и смогу набрать свою оптимальную форму. Главное, чтобы травмы обходили меня стороной», – отметил Ракицкий.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738841.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738841.jpg)
Денис проиграл нокаутом в четвертом раунде
![Как в Лиге Европы. Динамо минимально обыграло РФШ в спарринге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738988.jpg)
![Как в Лиге Европы. Динамо минимально обыграло РФШ в спарринге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738988.jpg)
Единственный мяч во встрече забил Александр Тымчик
![Вот это квалифаер. Костюк получила первую соперницу на супертурнире в ОАЭ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738771.jpg)
![Вот это квалифаер. Костюк получила первую соперницу на супертурнире в ОАЭ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738771.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)