Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
5949
11

Николай НЕСЕНЮК: «Динамо уверенно идет к четвертому месту в ЛЧ»

Директор департамента столичной команды по работе со СМИ - о матче «Динамо» - «Бенфика» (0:2)

Николай НЕСЕНЮК: «Динамо уверенно идет к четвертому месту в ЛЧ»
dynamo.kiev.ua, Николай Несенюк

Директор департамента «Динамо» по работе со СМИ Николай Несенюк об игре «Динамо» - «Бенфика» (0:2).

«Не от того грустно, что проиграли. Грустно от бодрого настроения Сергея Реброва, который после второго подряд домашнего поражения в Лиге чемпионов заявил, что готов «идти дальше» вместе с командой», - сказал Николай Несенюк

«Пока команда уверенно идет к третьему месту в чемпионате и четвертому в группе Лиги чемпионов. И неизвестно, остановит ли кто-то подопечных нашего тренера на этом пути?

Зрителей останавливать не нужно. Стадион почему-то не разделил оптимизма динамовского тренера, после финального свистка провожая команду свистом и неприятными возгласами. Если так пойдет и дальше, то вскоре на трибунах и свистеть будет некому»,  - добавил известный журналист.
 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ігор Середина
редко когда я согласен с Несенюком, но сча тот случай
zhyr
Не треба все валити на тренера. Проблема в тому, що в клубі багато непотрібних людей, таких як Несенюк, Іщенко, Суркіс, більша частина основного складу футболістів і т.д. Візьміть молодих, в яких є бажання творити, розвивати і самим розвиватись, а понабирали всіх обездоленних і тих, хто ще динозаврів бачив на власні очі. Одна світла пляма, яка вселяє надію - це молодіжка, але з дурною головою і це можна втратити.
kammost
походу суркис дал установку стрелки от себя уводить, крайнего Реброва нашли))) а не суркис утверждал кандидатуру тренера??? Ребров конечно еще тот тренер, прямо говоря игрок из него лучше был......но и состав у динамо смешной как для ЛЧ, много ширпотреба и сырых футболистов
zhyr
після Лобановського скільки було тренерів і що? навіть були іноземні, і толку з того? так, можна розказувати, що там в перший прихід Сьоміна результат був, але чи була дійсно гра? 1:0 і в захист....тільки й виїзджали за рахунок штрафних Алієва.....поки не буде толкового менеджера, хай хоть всіх топ тренерів звуть, толку не буде
stopor2016
А в остальном , прекрасная маркиза , всё хорошо , всё хо-ро-шо !!!!
Yarko Yaro
У "Динамо", как у команды, футбол отсутствует. Очень понимаю болельщиков и их негодование: игроки ДОЛГО ОЧЕНЬ принимают решения, мяч в ворота ЗАНОСЯТ - УДАРОВ ИЗДАЛИ НЕТ СОВСЕМ, играть В ОДНО КАСАНИЕ неспособны вообще.... Что-то и Ребров молчит об этом - это более, чем странно. Слагается впечатление, что у "Динамо" игроки выбрали себе удобного тренера. А У КЛУБА тренера ....нет...
Никого не хочется обижать, конечно, но хочется спросить Суркиса младшего:
- У вас голова в хорошей сохранности? Вы всё так же не хотите напрягать свои мозговые извилины? А то за такое "Динамо" и болеть не хочется...((
Хрюн Моржов
Из такой слабенькой группы довольно позорно не выходить, даже без учета великого прошлого клуба. А с его учетом - откровенная срамота. Но было бы справедливее, если бы "директор департамента" разделил ответственность за грядущий позор с другими менеджерами клуба.
П.С. Продолжения ЛЧ в плей-офф ДК не видать, как Суркису своих ушей, но все-таки за третье место они поборятся. Четвертое в такой группе будет означать, что ДК слабейший клуб данного розыгрыша.
icebeer
Интересные дела творятся у них там.
Всё-таки здорово рахмильич мл. руководит клубом ;)
Kivals_grozny
Николенька, а помнишь, как ты в свое время Металлист гнобил, даже на святое тогда замахнулся (желто-синие цвета хотел отобрать), чей-то заказ отрабатывал, помнишь?
Где теперь Металист? Нетуть? А что теперь с Динамо? Ярмоленко вон уже заявляет, что в нашем Чемпионате и бороться не с кем, а по сему - и в Лиге Чемпионов, видите-ли, играть Динамо сложнее.
А из-за чего тогда Николенькв весь твой словесный понос был? Из-за борьбы за участие в той самой Лиге Чемпионов!!! Вот теперь и пожинай плоды в том числе и твоего старания!!!
Ентот писака - у меня второй в списке "любимчиков", после кОЧЕТОВА, естественно, Мистера конфортная уверенность"
euroandroid
Лобан уничтожал украинский
футбол в угоду киевскому, Мистер - в угоду донецкому. Обе команды привыкли к благосклонности арбитров в УПЛ отсюда и беды в Европе. Сеют в Украине, пожинают в еврокубках.