Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 19 октября 2016, 13:24
2145
0

ФОНСЕКА: «Это жизненно важная игра как для Динамо, так и для Бенфики»

Наставник «Шахтера» не берется прогнозировать результат матча Лиги чемпионов

| Обновлено 19 октября 2016, 13:24
2145
0
ФОНСЕКА: «Это жизненно важная игра как для Динамо, так и для Бенфики»
ФК Шахтер Донецк

Накануне сегодняшнего украинско-португальского противостояния в Лиге чемпионов между «Динамо» и «Бенфикой», своим мнением об этой игре поделился наставник «Шахтера» Паулу Фонсека.

В частности, 43-летний коуч «горняков» отметил, что предстоящий матч крайне важен для лиссабонского клуба, если тот действительно собирается повторить прошлогодний путь в турнире и выйти в четвертьфинал.

«Думаю, это жизненно важная игра как для «Динамо», так и для «Бенфики». Если каждый из этих клубов действительно хочет выйти из группы, то он обязательно должен выигрывать. На мой взгляд, ничья в Киеве не может стать для «Бенфики» положительным результатом, потому что «Динамо» и «Бешикташ» — очень серьезные соперники за выход из группы.

Я не знаю, имеет ли «Бенфика» больше шансов на победу в этой игре. Я знаю возможности «Динамо». Эта команда очень сильна и умеет грамотно действовать в обороне. Кроме того, игра киевлян на своем поле является их сильной стороной. Думаю, что победа может достаться как одной, так и другой команде. Я вижу сильные стороны «Динамо», и знаю их у «Бенфики», потому прогнозировать результат не берусь. Если у игры будет победитель, то все решат детали», — заявил Фонсека.

Встреча «Динамо» — «Бенфика» состоится в Киеве в среду в 21:45.

Источник Шахта
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.