Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 19 октября 2016, 11:29
1388
0

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Я не хочу наказывать игроков»

Главный тренер «Баварии» поделился ожиданиями от встречи с ПСВ

| Обновлено 19 октября 2016, 11:29
1388
0
Карло АНЧЕЛОТТИ: «Я не хочу наказывать игроков»
ФК Бавария

Неудачная серия «Баварии» началась в Лиге чемпионов (0:1 против «Атлетико» Мадрид) и в Лиге чемпионов «Бавария» хочет снова выйти на успешную тропу. После трех матчей без побед подряд немецкий Рекордмайстер в среду вечером (21:45 по киевскому времени) хочет в матче с ПСВ непременно одержать победу и показать «своё настоящее лицо», - как заявил Матс Хуммельс. После поражения в Мадриде «баварцы» испытывают небольшое давление в группе. «Мы хотим по возможности занять первое место. Для этого нужно побеждать против ПСВ».

Домашний матч, который пришелся как раз в нужное время. На «Альянц Арене» «Бавария» выиграла 13 последних матчей в Лиге чемпионов и это рекорд! При этом Рекордмайстер ещё ни разу не проигрывал дома голландскому клубу. За сутки до начала матча Карло Анчелотти собрал всех своих игроков в отеле. «Перед началом сезона я сказал, что перед особенными матчами будет проводить ночь в отеле. Завтра у нас особенный матч», - заявил 57-летний специалист в свой 100-й день на посту главного тренера «Баварии».

«Думаю, что игроки всё поняли»

После 2:2 во Франкфурте вся команда и тренерский штаб приступили к анализу ситуации. «Мы, игроки, сразу же после матча все обсудили и проанализировали ошибки», - рассказал Хуммельс. В первую очередь есть куда расти в «настрое». «На тренировках мы задали тон, выкладывались на максимум. Искусство в том, что теперь нужно будет показать этот настрой на поле. Уверен, что всё будет нормально», - отметил Хуммельс.

Анчелотти видит ситуацию в том же ключе. «Футболисты очень профессиональны и интеллигентны. Думаю они понимают, что настрой против «Айнтрахта» был неправильным. Нужно сохранять спокойствие, каждый должен быть честен с самим собой. Иногда нужно быть строгим, но я не хочу наказывать игроков. Я должен найти решение вместе с ними. Уверен, что завтра мы покажем другой настрой», - подчеркнул Анчелотти.

«Само собой не получится»

Правильный настрой - это ключ к успеху, независимо от того, кто соперник. Анчелотти «хорошо знает» ПСВ. Чемпион Голландии («очень хорошая команда, очень организованная») в этом календарном году во всех турнирах ещё не проиграл ни одного матча на выезде. В 1/8 Лиги чемпионов ПСВ проиграл «Атлетико» лишь в серии пенальти. «Мы знаем, что само собой победить не получится», - сказал Хуммельс и пообещал: «Больше скорости! Больше страсти!».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 1
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 85
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.